VistaNews.ru


Автошкола онлайн: получаем водительские права на дому

14-06-2017, 08:51

В любой цивилизованной стране мира, подростки вместе с паспортом получают водительское удостоверение, иногда даже раньше. Теоретически, каждый третий иностранец может управлять автомобилем. Эта «мода» передалась и нашим соотечественникам: всё больше людей самых разных возрастов и профессий обращаются на курсы по вождению и в автошколы для получения водительских прав.

Чтобы стать полноправным и безопасным участником дорожного движения, нужно посвятить обучению определённое время. В условиях его отсутствия, вам могут подойти автокурсы avtoshkolapapa.ru с возможностью онлайн обучения вождению.

Какие услуги предоставляют автокурсы онлайн?

Главное преимущество дистанционного обучения – вы можете просматривать онлайн лекции дома, в любое удобное время. После регистрации на сайте, вы получаете доступ к личному кабинету, через который можете следить за своим прогрессом и оплатой. Школа предоставляет вам все необходимые учебные материалы, а получить онлайн консультацию, по всем интересующим вас вопросам, вы можете у личного менеджера, инструктора или преподавателя по правилам ПДД. Приятным бонусом станет скидка на полный курс обучения при условии онлайн регистрации до 19.06.2017.

Преимущества обучения теории вождения онлайн:

• вы получите такие же знания, как и при стационарном обучении, но по индивидуальному графику и за меньшие деньги;

• администрация школы и квалифицированные преподаватели курируют вас на всех этапах обучения и на экзаменах;

• заниматься можно не только на дому, но и в командировках, при наличии гаджета с доступом в интернет, а общаться с остальными учениками – на специальном форуме;

• начать обучение можно практически сразу после записи, не нужно ждать пока укомплектуется группа;

• современный учебный автомобиль с интуктором длчя отработки практических навыков вождения подадут к вашему дому или ближайшей станции метро;

• на экзаменах в ГИБДД вас будет сопровождать ваш личный куратор;

• если вы еще не определились, подойдет ли вам такой вид обучения – есть возможность попробовать обучение бесплатно.

Чтобы получить водительские права, нужно…

Все очень просто: регистрируетесь на сайте, оплачиваете курс, получаете доступ в личный кабинет и начинаете изучать теорию дистанционно, выполняете тесты и задания. За успешным усвоением теории следует обучение практическому вождению, экзамен в автошколе и завершающий экзамен в ГИБДД, после чего вам выдадут водительское удостоверение.

Подписаться:

Поделиться: