VistaNews.ru


Многовековой опыт традиционной китайской медицины в пластырях Vikola.

17-08-2015, 13:17

 

Многовековой опыт традиционной китайской медицины в пластырях Vikola.

 

В последнее время китайские лечебные пластыри Vikola набирают все большую популярность на Российском рынке. Чего не скажешь о азиатских странах, где применение подобных нетрадиционных, в нашем понимании, средств медицины уже давно не является необычным Например в  Китае успешно используют пластыри для стоп не только для профилактики, но и для лечения различных недомоганий.

 

Такие лечебные пластыри оказывают более эффективное действие, чем прием таблеток.

Согласно представлениям традиционной китайской медицины, на стопах человека находятся рефлекторные зоны, с которыми связаны все внутренние органы и системы организма, а так же более 60 биологически активных акупунктурных точек, воздействуя на которые можно влиять как на состояние внутренних органов, так и на самочувствие человека в целом. Кроме того, на стопах проходят очень важные энергетические каналы, где скапливаются различные шлаки и токсины, «извлекать» которые целесообразно именно через стопы.

Пластыри Vikola воплощают в себе лучшие достижения традиционной китайской медицины и рефлексотерапии. Они воздействуют на различные органы через биоточки и устраняют при этом патогенные факторы, которые вызывают недуги.

Пластырь для стоп Vikola способствует выведению из организма токсинов, очищению крови, служит активизации кровообращения и прочищению сосудов, стимулирует процесс метаболизма, регулирует деятельность желез внутренней секреции, устраняет пигментные пятна, угри, неприятный запах тела и стоп, повышает иммунитет. Регулярное применение пластырей Vikola устраняет симптомы ревматизма, снимает усталость и напряженность организма, избавляет от бессонницы, снимает напряжение стоп и суставов. Кроме того, оздоравливающий пластырь для стоп Vikola способствует повышению тонуса клеток кожи, придавая ей упругость и эластичность и замедляя при этом процессы старения. Пластырь также эффективен для профилактики проблем переходного возраста у подростков, таких как высыпания и воспаления на коже лица.

Высокая эффективность пластыря достигается за счет натурального состава, в который входят экологически чистые и биологически-активные компоненты восточной медицины, способные ускорять и усиливать выведение токсинов и продуктов распада : экстракты бахчевых культур, боярышника, мушмулы германской, листа лотоса красного, ревеня лекарственного и других трав, натуральная бамбуковая эссенция, турмалин, микроэлементы, анионы, хитозан, натуральный минеральный порошок, витамины С и Е, морские водоросли.

Одно из важнейших достоинств пластырей Vikola перед традиционными лекарственными препаратами является их безопасност.

Эффективность пластырей для стоп марки Vikola доказана многочисленными исследованиями и клиническими испытаниями. Сегодня Компания ООО «ВИКОЛА» является членом ряда авторитетных китайских ассоциаций, в том числе и Мировой Федерации специалистов китайской традиционной медицины. Компания ведет активную работу с Российской Академией Медицинских Наук и многими европейскими ассоциациями косметологов: Colipa (Брюссель), Unipro (Милан), IKW (Франкфурт-на-Майне) и СТРА (Лондон).

Узнать более подробную информацию о пластыре для стоп Викола или оставить свой отзыв вы можете на сайте http://kaktovar.com/plastyr-vikola/

Подписаться:

Поделиться: