VistaNews.ru


Domina Hotel Novosibirsk - одна из причин посетить столицу Сибири

29-03-2017, 10:14

В предвкушении поездки, деловой или личного характера, нужно многое продумать заранее и спланировать. Будь это деловая поездка, командировка, свадьба кого-то из родственников или авантюрное путешествие, все эти поездки объединяет необходимость найти место в другом городе, где можно почувствовать себя как дома. И если поездку в прекрасный город дополнить проживанием в комфортабельной гостинице, то какой бы не была цель поездки, - в результате все равно получатся запоминающиеся выходные.

 

Отель для души и тела

Domina Hotel Novosibirsk удивляет всем: расположением, экстерьером, уровнем сервиса и комфортными стильными номерами. Отель находится в самом центре Новосибирска и знакомство с городом можно начать уже с окна своего номера, а завершить прогулкой по ближайшему кварталу. Подъезжая к отелю появляется ощущение, что это один из тех европейских бутик-отелей, которые расположены в популярных курортных городах. Сдержанные цвета в экстерьере здания придают ему стильный вид, а вечерняя подсветка создает уютный фон.

Номера в Domina Hotel выполнены в классическом и очень элегантном стиле. Над оформлением 218 номеров работали итальянские дизайнеры и они справились со своей задачей. Концепция посвящена «Временам года» - каждый номер символизирует определенное время года. Идея в том, чтобы каждый наслаждался проживанием в уютном номере отеля и при этом ощущал гармонию пространства вокруг себя.

В Domina Hotel Novosibirsk есть все

Уровень сервиса на высоком уровне и уходит далеко за пределы приветливого консьержа и чистого номера. В гостинице широкий выбор способов как провести время с пользой или как продолжать свой привычный ритм жизни даже вдали от дома.

Domina Hotel Novosibirsk предоставляет услуги:

  • услуги персонального гида
  • услуги прачечной и химчистки
  • тренажёрный зал
  • сауна, джакузи
  • салон тайского массажа
  • охраняемая подземная парковка
  • WiFi доступ в Интернет
  • услуга «мобильный офис»
  • служба Room Service 24/7
  • проживание с домашними питомцами

Собственный ресторан и зал для мероприятий

Конечно же в Domina Hotel Novosibirsk есть ресторан и лобби бар. Здесь, как в лучших итальянских традициях, еда и напитки - это целая культура. Отличная атмосфера зала, профессиональное обслуживание и авторское меню создают все условия для того, чтобы приятно провести время. Ресторан может послужить прекрасным местом для неформальной деловой встречи, вкусного ужина или любого другого повода, для которого нужен элегантный ресторан и вкусная еда.

 

И наконец, отдельного внимания заслуживает огромная зона для проведения различных мероприятий. Современная идея рационального использования пространства, воплощенная благодаря возможности перемещать стены, помогает зонировать помещение. Таким образом можно создавать такое пространство, в котором максимально комфортно будет находится определенное количество людей. Гостиница предоставляет новейшее оборудование для проведения презентаций, конференций и любых других мероприятий массового характера.

Подписаться:

Поделиться: