VistaNews.ru


Кран-манипулятор – эффективное решение многих задач

19-03-2017, 17:08

Кран-манипулятор – эффективное решение многих задачКран-манипулятор представляет собой разновидность спецтехники, которая способна отлично заменить традиционную пару (кран и грузовик), используемую в строительной сфере. При этом аренда такого устройства избавит строителей от необходимости инвестирования в дорогостоящие специальные механизмы.


Мнение о том, что не бывает много спецтехники, не соответствует действительности на небольших по площади строительных площадках. Тем не менее, на территории города нередко приходится строить как раз в столь ограниченных условиях. По этой причине появляется задача, связанная с перемещением габаритных грузов. С ней прекрасно справляются краны-манипуляторы.


Когда необходим заказ крана-манипулятор в Великом Новгороде?


Привычная пара грузовика с краном эффективно заменяется одним краном-манипулятором. Благодаря подобной установке обеспечивается высокая точность переноса груза на высоту, соответствующую вылету стрелы, либо ниже, чем уровень земли. Данная спецтехника характеризуется компактными размерами при высокой степени устойчивости и большой грузоподъемности.


Заказ крана-манипулятора в Великом Новгороде позволит обеспечить оперативную доставку крупногабаритных грузов. Такая строительная техника без каких-либо дополнительных устройств может не только транспортировать, но также выгружать, перемещать на высоту доставляемое оборудование либо стройматериалы. Благодаря маневренному автомобильному шасси и аккуратному функционированию размешенного на устройстве автокрана можно эффективно решать задачи в процессе строительства различных объектов на территории города.


Кроме того, очень важно, что груз, включая и тот, что обладает нестандартными габаритами, перемещается очень плавно, поэтому даже предметы, отличающиеся хрупкостью, не могут получить ни одного повреждения.


Преимущества аренды крана-манипулятора


Столь мобильная и многофункциональная техника при покупке обойдется в довольно крупную сумму, однако выход есть. Можно взять данное оборудование в аренду, к примеру, в компании «СтройСоюз», перейдя по ссылке www.vozimvse53.ru/services/arenda-spectehniki/krany-manipulyatory.


Услуга по аренде кранов-манипуляторов имеет немало выгодных экономических плюсов:



  • сокращение расходов, вызванное применением одной единицы спецтехники вместо двух;

  • отсутствие необходимости ремонтировать агрегат, проводить его обслуживание и технический осмотр, искать место для хранения;

  • е нужно искать специально подготовленного и обученного оператора, поскольку обычно услуги водителей включены в стоимость аренды. Опытный специалист уже знает обо всех тонкостях и особенностях работы с данным видом устройств.


Обо всех достоинствах и возможностях современных кранов-манипуляторов можно узнать подробнее. Если вы заинтересованы в аренде этой спецтехники на максимально выгодных для себя условиях, вам следует принять во внимание предоставленную нами информацию.

Подписаться:

Поделиться: