VistaNews.ru


Кроссовки оптом

25-01-2017, 08:38

В процессе приобретении спортивной обуви нельзя руководствоваться только эстетическими соображениями, ведь от ее качества напрямую зависит наше здоровье.  Изобилие обуви для спорта, это не коммерческий ход для реализации одного и того же товара под разным предлогом, а действительно актуальная потребность.

При выборе данной продукции нужно отталкиваться от цели и условий ее использования. Если вам нужны кроссовки оптом для бега в закрытом помещении, выбирайте модели небольшого веса с толстой гибкой подошвой, и желательно с амортизацией в области пятки для смягчения нагрузки.

Для передвижения по пересеченной местности нужна достаточно жесткая подошва с глубоким протектором, хорошими амортизационными свойствами и надежной фиксацией стопы и голеностопа. Ко всему прочему она должна обладать необходимой гибкостью, чтобы не затруднять движения. Преимуществом будет усиленная защита носка, направленная на поглощение ударов.

Обувь для тренажерного зала будет оснащена тонкой, но довольно жесткой подошвой с небольшим каблуком, для обеспечения надежной стойкости.

Практически для всей спортивной обуви идеальным видом застежки является шнуровка. Она обеспечивает надежную фиксацию ноги, защищая от травм и растяжений. Если вы выбираете изделия на каждый день, не предусматривающего физических нагрузок, то конечно можно выбирать застежки на липучках, или вовсе обойтись без них.

Купить кроссовки оптом на территории России вы можете у официального представителя Grisport – компании BercShoes. Западноевропейский бренд с многолетней историей завоевал внимания сторонников активного образа жизни и горного туризма. На счету компании миллионы довольных пользователей продукции по всему миру.  

Фирма шьет кроссовки только из качественных, надежных и проверенных материалов. Независимо от температурного режима окружающей среды, в данных изделиях ваши ноги будут ощущать максимальный комфорт. Дышащая мембрана Sympatex является высокотехнологическим продуктом, который защищает внутреннюю часть от сырости, выводя излишнюю влагу, и обеспечивает необходимую температуру. Стелька легко снимается, быстро сохнет и устраняет нежелательные запахи. Ощутив на себе весь комфорт от использования итальянской обуви премиум-класса, вы не захотите с ней расставаться.

Сделав заказ на кроссовки оптом Grisport, вы обеспечите себе хорошую прибыль, ведь это товар, который надолго не задержится на полках магазина. И не важно, занимаетесь вы мелкими продажами или владеете крупной торговой сетью, - ваш магазин станет востребованной и любимой точкой приобретения обуви многих ценителей качества и стиля.

 

Подписаться:

Поделиться: