VistaNews.ru


В Калининграде убили директора лицея №35

20-03-2016, 15:36
В Калининграде убит директор специализированного лицея №35 Владимир Кобер. Следственный комитет по области уже развернул уголовное дело, сообщается на официальном сайте СК.

В Калининграде убили директора лицея №35

 

Представители Следственного комитета по Калининградской области сообщают, что неизвестные убили директора лице номер 35 Владимира Кобера. По предварительной информации, полученной от правоохранителей, тело директора учебного заведения с признаками насильственной смерти обнаружено в его собственном доме, в рамках обследования трупа следователи обнаружили несколько колото-резаных ножевых ранений, а в квартире царила полная разруха.

Следственный комитет возбудил уголовное преследование по обвинению в совершении убийства с сопряженным разбоем, сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия и поиск преступников «по горячим следам». Мэр Калининграда Александр Ярошук выразил слова соболезнования семье погибшего и поручил оперативникам проводить расследование максимально тщательно для скорейшей поимки преступников.

В Калининграде убили директора лицея №35

 

Сейчас точная причина смерти Кобера остается неизвестной, органы правопорядка продолжают проводить поиски преступников.

Подписаться:

Поделиться: