VistaNews.ru


В Москве сын бизнесмена Шарыго жестоко избил свою девушку-модель

9-01-2016, 16:54
В Москве 21-летний Александр Шарыго, сын богатого бизнесмена, избил свою 22-летнюю девушку, которая хотела с ним расстаться. Столичные медики диагностировали у потерпевшей сотрясение мозга и множественные ушибы лица.

В Москве сын бизнесмена Шарыго жестоко избил свою девушку-модель

 

22-летняя фотомодель Анна Лисовская, которая на протяжении нескольких месяцев встречалась с 21-летним Александром Шарыго, сыном состоятельного бизнесмена, приняла решение разорвать любовные отношения с молодым человеком. Когда Александр узнал о планах своей пассии, пригласил Анну в свою московскую квартиру, где сначала отобрал у Лисовской мобильный телефон, после чего запер и принялся избивать возлюбленную.

Сбежать из заточения Анне удалось лишь утром следующего дня. Фотомодель сразу же обратилась к медикам, которые констатировали у нее сотрясение мозга и ушибы мягких тканей лица. Врачи допускают, что у Лисовской может быть сломан нос.

Александр Шарыго приходится сыном основателя крупной транспортной компании в городе Москва Константину Шарыго. Несколько лет назад бизнесмен эмигрировал в Монако.

Подписаться:

Поделиться: