VistaNews.ru


В Петербурге снова эвакуировали ТРК "Галерея" и "Сити-Молл"

20-07-2015, 04:40
В Санкт-Петербурге в очередной раз эвакуировали ТРК "Галерея" и "Сити Молл". Бомбу не нашли, как и в предыдущие разы. Полицейские ведут расследование, чтобы установить личность автора ложных звонков.
 

В Петербурге снова эвакуировали ТРК "Галерея" и "Сити-Молл"

 

 Из сообщений, массово публикуемых в социальных сетях, стало известно, что поздним вечером 19 июля посетителей торгово-развлекательных комплексов "Галерея" и "Сити-Молл" снова эвакуировали из-за ложного звонка о взрывном устройстве. Полицейские в очередной раз обыскали здания и ничего не нашли. Благодаря тому, что это уже не первый случай подобного рода, следователи уже начали прослеживать закономерности, например, то, что сообщения о взрывных устройствах поступают относительно нескольких предприятий одновременно. Иногда эти постройки находятся даже в разных регионах Российской Федерации. Так в один день были эвакуированы торговые центры в Санкт-Петербурге и Москве. 

Сотрудники правоохранительных орагнов сообщают, что личность человека или же группы людей, соверщающих данные звонки, пока не установлена. Следствие идёт полным ходом, но пока продвижений нет.

Подписаться:

Поделиться: