VistaNews.ru


В Петербурге клоун с вантузом напал на проезжающую машину

20-10-2016, 18:21
Накануне в Санкт-Петербурге неизвестный мужчина, переодетый в костюм клоуна, стал нападать на проезжающую машину. Его оружием стал вантуз, которым злоумышленник просто бил по капоту автомобиля.

В Петербурге клоун с вантузом напал на проезжающую машину

 

Водитель ехал на большой скорости. Заметив на проезжей части клоуна, он решил приостановиться. Отмечается, что мужчина шел через дорогу, а в его руках был вантуз, предназначенный для очищения забитого трубопровода. Водитель не растерялся и вышел из своей машины. Он подошел к злоумышленнику и нанес несколько удар по лицу. После отбрасывания клоуна на от пути автомобиля, владелец автомобиля продолжил свой путь. Инцидент произошел в северной столице России в ночь на 20 октября. Видео с регистратора было распространено в СМИ.

 
Пользователи социальных сетей подчеркнули, что это является привычным в США. Еще около десяти лет назад нашествием клоунов занялись сотрудники правоохранительных органов. Дело в том, что группировка злоумышленников переодевалась в костюмы и начинала проводить розыгрыши. На телеканалах стала популярной передача, в которой демонстрировали произошедшее в режиме «онлайн». Полицейские предупреждают, что жертвы розыгрыша могут повести себя непредсказуемо. В Санкт-Петербурге такие случаи не были зафиксированы ранее.

Подписаться:

Поделиться: