VistaNews.ru


Отзывы о сети ювелирных гипермаркетов Sunlight

28-12-2017, 14:12

Одним из лидеров рынка ювелирных украшений в России является компания Sunlight. Это огромная сеть ювелирных гипермаркетов, продающая изделия более чем 40 производителей из 6 стран мира и имеющая 300 магазинов, которые находятся во всех федеральных округах нашей страны.

В рамках этого материала мы не будем рассматривать ювелирные украшения компании, а поговорим о работе в ней. Тема эта очень актуальная, доказательством чему служит большое количество отзывов сотрудников Sunlight, которые легко можно найти в интернете.

О чем говорят авторы этих отзывов? В первую очередь рассказывают об условиях работы в компании. Это касается как финансовой составляющей, так и графика, удобства на месте работы, корпоративной культуры и прочего.

Начнем с финансов. Тут у сотрудников, как правило, нет никаких претензий к компании. Во-первых, зарплаты «белые» и выплачиваются вовремя. Это особенно актуально для жителей небольших городов, где задержки зарплаты обычное явление во многих компаниях. Например, в своих отзывах о Sunlight сотрудники из таких городов часто пишут, что именно регулярные выплаты являются одним из главных причин их работы в магазине именно этой сети.

Размер дохода в Sunlight, если судить по отзывам, тоже привлекает многих людей. Дело в том, что в компании действует система мотивации, позволяющая сотрудникам получать значительные бонусы в случае успешной работы и достижения определенных результатов.

О графике работы в компании сотрудники пишут разное, кого-то он устраивает больше, кого-то меньше. Правда, некоторые авторы говорят о том, что если с директором магазина построить хорошие и доверительные отношения, то можно попросить о замене или переносе смены. Точно так же можно договориться и с коллегами.

Удобство места работы – тоже довольно популярная тема. Большинство магазинов находятся в крупных торговых центрах, поэтому у сотрудников нет проблем с питанием. Сами магазины, судя по отзывам о Sunlight, красивые, обустроенные, в них приятно находится многие часы подряд. На клиентов тоже как правило не жалуются, все-таки люди приходят в ювелирный магазин с хорошим настроением, которое постепенно передается и сотрудникам.

Более подробно ознакомиться с отзывами сотрудников Sunlight можно в интернете на специализированных сайтах-отзовиках или в социальных сетях в соответствующих группах и сообществах.

Подписаться:

Поделиться:






Лана
9 января 2018 16:03

Многое в статье - неправда. Как правило, продавцам нет дела до покупателей,пока не позовешь, беседуют между собой. И недовольны, что отвлекли. Гарантия на изделия 14 дней. А Ломаются и/или приходят в невзрачный вид, да и просто в негодность, изделия из Санлайт всегда и достаточно быстро.Ювелирные мастерские не берут изделия из "магазинов" Санлайт в ремонт. Так что делайте вывод сами. Стоит ли выбрасывать деньги на ветер и/или дарить подарки,которые быстро придут в негодность? Лучше добавить и сделать покупку в надежном салоне-магазине,которые не обманывают, заманивая дешевыми подарками.

Дарина
26 января 2018 14:01

При большом количестве людей трудно уделить каждому покупателю должное время, все в спешке. За день очень устаешь от общения и от нахождения все время на ногах. Но все равно, хочу сказать спасибо Санлайту за возможность работать в такой крупкой сети.

Лидия
2 февраля 2018 15:51

Я очень люблю Ваш магазин. Всегда радует отличный магазин, ответственные продавцы, качественные изделия. Зачем куда-то ходить, если Санлайт в прямом смысле находится под боком и радует постоянно своими акциями и скидками? 

Лариса
18 февраля 2018 15:24

Санлайт всегда был и останется самым доступным магазином в плане цены. Часто беру там себе украшения на каждый день и для определенного момента, всегда все отлично, как цена, так и качество. И обслуживание достойное

Инесса
2 марта 2018 10:55

Долго искала работу. Раньше, ювелирный никогда не рассматривала, думала, что это тяжело, да это так, но в тоже время очень интересно и познавательно. В первый день стажировки дали обучающий материал, девочки все рассказали, показали что нужно делать. В первый же день выдали бесплатную форму для работы в зале. Быстро прошла обучение и через неделю меня перевели на продавца-кассира.

Евгения
7 марта 2018 17:05

Я очень хотела работать в ювелирном магазине, мне было это близко всегда) люблю украшения и всё что с ними связано) Был большой вбор ювелирных магазинов, но именно в санлайте по условиям лучше всего. Мне нравится тут рабботать.

Татьяна
20 марта 2018 12:32

 Работаю тут второй год, уходить не собираюсь, в работе всё нравится. Я очень люблю украшения и всё что с ними связано. И платят здесь прилично

Irina Moroz
28 марта 2018 15:43

Со многим согласна в статье. Я давно знакома с Санлайтом и могу сказать что хорошая фирма, мне понравилось работать там)

Галина
4 апреля 2018 16:28

Про работу в Санлайте у меня остались только положительные воспоминания. Как то сразу там все заладилось у меня. И с коллегами сдружилась и с начальством хорошо общалась. А главное если есть желание работать, то и заработывать можно достойно.

Olga Samsonova
13 апреля 2018 12:27

Я работаю сейчас в санлайт, буквально месяц назад перевелась со стажера в продавцы. Мне все нравится! 

ЛЮДМИЛА А.
18 апреля 2018 12:29

А я в Санлайте третий год и за три года меня дважды повысили, по моему неплохо!)) Ответственности конечно стало больше, работы больше, но зато и зарплата выше и главное всегда вовремя, потому что для меня стабильность очень важна.

Катерина
26 апреля 2018 16:08

У меня подруга работает в санлайте и очень довольна)