VistaNews.ru


Какими должны быть обручальные кольца

22-11-2016, 23:07

Найти подходящие парные обручальные кольца задача не из легких. Купив их, вы не наденете их на день, на месяц или на год. Вы будете носить их на всю оставшуюся жизнь.

 

 

Перед тем, как обойти ювелирные магазины, будущие супруги задумываются о том, как должны выглядеть обручальные кольца. Но однозначного ответа на данный вопрос нет. Дело в том, что все зависит от ваших предпочтений. Но все-таки несколько параметров стоит учесть.

Когда ваши матери и бабушки выходили замуж в советское время, принято было покупать гладкие классические обручальные кольца из желтого и красного золота. Да и выбора у граждан СССР особо не был. На сегодняшний день вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом данных ювелирных изделий на любой вкус.

Некоторые ювелирные салоны либо из-за своей не компетенции, либо из-за недобросовестности предложат вам перстни, помолвочные кольца и так далее в качестве обручальных колец. Если вы почувствуете что-нибудь неладное, воздержитесь от покупки.

Обязательно ли все обручальные кольца должны быть гладкими?

Необязательно.  Как было написано выше, гладкие обручальные кольца покупали десятки лет назад. Раньше, да и сейчас есть такая примета, что если вы приобретете именно данные свадебные украшения, то жизнь у вас будет гладкой и спокойной. Больше примет, касающиеся этих изделий, нет.

Необходимо ли покупать обручальные кольца парами?

Обычно свадебные изделия покупают комплектами, но бывают разные причины отказываться от такого приобретения: нет подходящего размера в комплекте, не нравится кольцо и так далее. Можете выбрать украшения от разных производителей. На этот счет нет каких-либо суеверий. Но вы должны помнить об одном, что ваши кольца должны сочетаться. Если они будут различаться, то на свадебной церемонии это будет выглядеть нелепо.

 

 

Какая форма обручальных колец считается нормальной?

Существует большой выбор свадебных колец различных форм. А различаются они внутренним и внешним профилем. Встречаются такие комбинации, как с плоским внутренним и выпуклым внешним профилем и так далее.

Подберите ту форму, которую вы считаете нормальной. Главное, чтобы нравилось вам.

Какие обручальные кольца с камнем стоит приобретать?

Как мы говорили несколько раз в этой статье – на ваш вкус. Но мы советуем, выбирать изделия с углублением, где находятся камни. Иначе это называется канальная закрепка. Так камни не будут ни за что цепляться, и вы с комфортностью будете их носить.

Если вы еще ищете магазин для покупки парных обручальных колец, то рекомендуем посетить сайт juveros-shop.ru.

 

Подписаться:

Поделиться: