VistaNews.ru


Быть крутой этим летом и носить платья в горошек

28-05-2017, 10:57

Быть крутой этим летом и носить платья в горошек

Модным может стать только та вещь, которая цепляет большинство и становится популярной у множества. Эту истину можно найти даже в детских мультфильмах. К примеру, в одной из серий популярного детского сериала «Лунтик», чтобы помочь главной героине божьей коровке Миле дать отпор красивым бабочкам, ее друзья начинают носить вещи в горошек. В итоге ее платьице в горошек становится популярным и модным, а не безобразным, каким назвали его бабочки.

платье в горошек Апартплатье в полоску Апартплатье в клетку Апарт

Женственность, очарование, классика – все эти словам часто можно встретить рядом с сочетанием модные платья в горошек. Периодически этот фасон забывают, но после он снова возвращается, предлагая женщинам многообразие повседневных образов. Почему именно повседневных? Модные платья в горошек идеально подходят для ежедневных стильных «луков». Так, черно-белые сочетание или цвета в оттенках синего прекрасно дополняют офисно-деловой стиль и стиль casual. Для ансамбля в романтическом стиле подойдут яркие расцветки и интересный крой.

Еще одним нестареющим вариантом на каждый день, но при этом красивым и интересным являются платья в полоску. Такие модели являются рискованными, так как не всякая фигура преображается под полосками. Однако именно стильные платья в полоску на распродаже можно купить по минимальной цене, которая только возможна за этот вид женской одежды. Для девушек, которые носят средний размер, идеальным будет платье свободного кроя или короткие повседневные платья. Летом такие модели очень популярны. Если же у леди есть особенности фигуры, которые стоит скрыть под полосками, тогда стоит обратить внимание на исключительные модели без ярких и громоздких дополнений.

Редко у какой женщины отыщутся эксклюзивные платья в клетку. Сами по себе такие модели весьма экстравагантны и необычны. Если учесть, что любой принт на женской одежде определенным образом меняет фигуру, тогда и вовсе будет рискованно покупать такое платье без предварительной подготовки. Элегантные платья в клетку являлись модным брендом в сезоне 2015-2016, однако и в текущем году он остается востребованным среди модниц. Клетка на ткани может располагаться каким угодно образом, формируя тем самым интересные и строгие рисунки. Однотонные аксессуары и обувь – то, что нужно в данном образе, чтобы сделать его гармоничным.

Носить платья с принтами, будь это горошек, полоска или клетка – настоящее искусство. Если цветочные платья и любые скромные летние платья подходят большинству дам, то все, что касается строгих рисунков на тканях требует от дамы творческого подхода. Но тем интереснее осваивать новые формы в мире женской моды.

Подписаться:

Поделиться: