VistaNews.ru


Женские сапоги 2019-2020: удобно, тепло или красиво?

10-07-2019, 14:13

Зимние морозы, весенние дожди, осенняя грязь…Женские сапоги – обувь, актуальная в любое время года. Что поставить во главу угла: удобство или красоту?

Женские сапоги купить, сочетающие оба эти качества, представлены в интернет-магазинах Киева. Здесь каждая девушка купит обувь для зимы и осени. Обувь соответствует трендам 2019-2020, подходит для самых модных комбинаций.

Тренды сезона «Осень-зима 2019-2020»

Сапоги, представленные на подиумах, выходят в город. Меняют оригинальный стиль на практичную красоту. Дизайнеры отодвигают в сторону красоту шпильки. Выводят на первое место безопасность и комфорт. Главное, чтобы образ получился стильным.

Сапоги-ботфорты

Внимание обращаем на материал. Актуальны модели обуви из натуральной, лаковой кожи, замши. Требований к каблуку нет. Это устойчивый каблук, платформа, танкетка.

С чем носить: ботфорты универсальны. Стильно смотрятся с джинсами, платьями выше колена, туниками, юбками мини. Подчёркивают длину и стройность ног.

Классические сапоги на низком ходу

Востребована классика нейтральных цветов (от белого до чёрного) с длиной голенища 45-60 см. Яркие цвета в фаворе. Бордовые, зелёные, синие, красные цвета дополняют спокойные модные образы.

С чем носить: вещи в стиле унисекс, натуральные оттенки, диапазон одежды от юбок (расклешённые модели) до брюк. Важно! Не стоит брюки заправлять в голенища, даже если они широкие. Контуры сапога будут виды – образ разрушен.

Сапоги-казаки, модели с широким голенищем

Такие модели для предстоящих сезонов представлены мировыми брендами. Производители украшают такую обувь пряжками, бахромой. Предлагают комбинированные варианты. Сочетание текстур лаковой кожи с замшей, гладкой натуральной кожи с кожей прессованной.

С чем носить: короткие трикотажные платья, длинные юбки (до середины икры). Сапоги гармонируют со стилями бохо, английский стиль, сasual.

Декор сапог 2019-2020: на что обратить внимание

Традиционным материалом для обуви остается натуральная кожа, замша и нубук. Каким бы ни был материал и фасон осенних и зимних моделей, акцент делается на декор:

  • пряжки;
  • шнурки;
  • бахрома;
  • мех;
  • вышивка (абстрактные, растительные, геометрические мотивы);
  • заклёпки;
  • шнурки.

Выбор моделей на зиму огромен. Абсолютно каждая девушка найдет для себя модную пару, которая согреет ноги в зимнюю стужу и весеннюю слякоть. Сегодня мода позволяет чувствовать себя комфортно и стильно.

Подписаться:

Поделиться: