VistaNews.ru


Скорая помощь от эзотерика Юлии Ивлиевой: с какими запросами к ней обращаются?

7-06-2022, 03:21

В жизни многих наступает момент, когда для выхода из кризиса требуется компетентная и разносторонняя помощь. О самых животрепещущих сферах своей работы рассказывает Юлия Ивлиева — психолог, эзотерик, автор образовательных программ.

Юлия Ивлиева, Юлия Илвиева эзотерик, Юлия Илвиева психолог

Что волнует людей?

По словам Юлии Ивлиевой, среди самых популярных запросов ее аудитории следующие направления:

  • деньги;
  • отношения в семье, паре или поиск партнера для брака, рождения ребенка и т.д.;
  • здоровье.

И неудивительно, ведь это сферы, затрагивающие базовые потребности практически каждого человека.

Однако встречаются узконаправленные запросы. Например, кто-то хочет раскрыть свои способности, направить в позитивное русло некую отрицательную или тяжелую эмоцию, сориентироваться и найти дело, которое наполнит жизнь смыслом.

В чем уникальность метода?

Как считает психолог Юлия Ивлиева, особенность ее подхода состоит в умении различать озвученную потребность и настоящую. Ведь зачастую люди формулируют цели, опираясь на внешнее влияние, усвоенные в течение жизни конструкты, но не на подлинные желания и склонности.

Юлия Ивлиева отмечает, что адепты классической психологии фокусируются на цели и задаче, с которыми человек к ним пришел. В то время как она ориентируется на подлинный, глубинный запрос.

Например, посетитель может сказать, что ему нужны деньги. Но если спросить, зачем, он ответит: «На всякий случай. Мало ли, что произойдет». Велика вероятность, что настоящий запрос обратившегося — не богатство, а безопасность. Другой распространенный вариант ответа, особенно у женщин: «Я не хочу брать деньги у мужа». То есть, истинная потребность — не финансы, а независимость. Четкая формулировка запроса звучала бы так: «Я хочу разобраться в отношениях, чтобы исключить манипуляции, но при отсутствии денег не могу выйти на прямой разговор».

Как решаются намеченные задачи?

Работа с истинным запросом, разрешение конфликта и перестройка происходит на нескольких уровнях:

  • текущая жизнь;
  • родовая система (установки, полученные от предков);
  • реинкарнации (программы, связанные с опытом предыдущих жизней);
  • энергетические поля;
  • инопланетный опыт (принятие и легализация своих воплощений в альтернативных обитаемых мирах).

Юлия Ивлиева, Юлия Ивлиева эзотерик, Юлия Илвиева психолог

Кто прибегает к помощи психолога и эзотерика?

Целевой аудиторией Юлии Ивлиевой являются женщины примерно от 27 до 45 лет, хотя иногда приходят и мужчины. Причина в том, что с наступлением зрелости люди обретают новое мировоззрение и переживают кризис.

Особая категория — посетители с зачатками паранормальных способностей, стремящиеся понять, что с ними происходит.

По словам эзотерика Юлии Ивлиевой, острая фаза перестройки сознания, подсознания и даже физической оболочки занимает около двух недель, после чего человек переходит на новый, более гармоничный, тонкий и объемный уровень восприятия себя и действительности.

Подписаться:

Поделиться: