VistaNews.ru


Террорист ДАИШ в соцсетях пожаловался на плохую медицинскую помощь

5-01-2016, 10:57
Террорист ДАИШ (ИГИЛ)* Омар Хуссаин пожаловался в социальных сетях на плохую медицинскую помощь. Исламист заявил, что в Сирии нет медиков, которые могли бы качественно выполнять свою работу, в результате чего многие члены группировки умирают в госпиталях.

Террорист ДАИШ в соцсетях пожаловался на плохую медицинскую помощь

 

Представитель террористической группировки ДАИШ Омар Хуссаин пожаловался на неквалифицированную помощь в сирийском государстве. Свое сообщение террорист разместил в социальных сетях, где отметил, что многие члены ДАИШ погибают в госпиталях из-за плохого обслуживания. Также боевик отметит, что медикам во время операций помогают не имеющие образования медсестры. Медперсонал в местных госпиталях не способен даже правильно обработать рану, отметил Хуссаин. Боевик сообщил, что посетил множество больниц Сирии, однако практически нигде не смог найти хороших специалистов.

Стоит отметить, что Омар Хуссаин уже неоднократно жаловался на жизнь в рядах ДАИШ в социальных сетях. Ранее террорист сообщал, что не может найти себе достойную супругу, в результате чего ему приходится самостоятельно справляться с домашними делами.

Подписаться:

Поделиться: