VistaNews.ru


Тысяча надежных транспортных компаний в одном сервисе - долгожданная реальность

19-07-2016, 13:46

Сфера таких услуг, как транспортные перевозки, включает в себя множество направлений и представлена на рынке множеством компаний. Эти компании составляют друг для друга достойную конкуренцию, повышая уровень сервиса и спектр услуг. Но не так давно на российском рынке появилась компания, которая вывела транспортные услуги на новый уровень. Речь идет о глобальной транспортно-информационной системе cargo.guru, которая позволяет пользователям выбрать оптимальный вариант перевозки самого разного груза по территории всего мира. При этом пользователь может выбрать любой удобный ему язык и получить

расчет стоимости доставки

в конце операции.

 

Предназначение этого нового онлайн-сервиса состоит в упрощении и ускорении процесса выбора транспортной компании, которая сможет доставить груз в определенную точку мира. Тот, кто сталкивался с эти раньше, понимает, что поиск подходящей компании может занимать сравнительно много времени. Так, на поиск ТК в сети у обычного пользователя уходит около часа, тогда как сервис «карго гуру» сократит процедуру до нескольких минут. Пользователь с легкостью сможет произвести

расчет стоимости перевозки

, имея при этом большой выбор альтернативных путей доставки, которые отображаются на сайте. Стоит отметить, что в базе этого сервиса находится более чем тысяча проверенных перевозчиков.

 

Достоинство этого сервиса заключается еще в том, что он доступен не только с компьютера. Так, пользователи всегда могут получить полный сервис услуг, просто воспользовавшись мобильным приложением. При этом функционал приложения «

карго гуру

» остается таким же, как и на сайте, и с помощью смартфона можно точно так же беспроблемно рассчитать стоимость доставки груза.

В том же случае, когда пользователь располагает строго ограниченной суммой, в которую нужно вместить доставку, сервис становится практически незаменим. Стоимость доставки меняется исходя из того, какие сроки указывает пользователь и каким транспортным средством он хотел бы воспользоваться. При этом, структурированием и анализом информации будет заниматься исключительно сервис, предоставляя пользователю уже готовую и понятную информацию. Оформление этой информации позволит с легкостью увидеть преимущества той или иной компании. Этот сервис создан для того, чтобы пользователь не ошибся в выборе транспортной компании и остался доволен качеством предоставляемых услуг.

Подписаться:

Поделиться: