VistaNews.ru


Обзор: лучшие районы Барселоны для приобретения недвижимости

16-08-2016, 16:31

Для тех, кто всю сознательную жизнь мечтал о домике на берегу лазурного побережья Испании, пришло время реализовывать свои планы!

На сегодняшний день жилье в Барселоне стало доступным не только миллионерам из США или Германии, Великобритании, но и не самым обеспеченным испанцам. Главное — правильно выбрать район для покупки и четко выставить требования к приобретению. Обратившись в агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне, удастся сэкономить время на поиски и получить качественную консультацию у специалистов.

Сьюитат Велья представляет собой часть города с богатой историей, где расположен Готический квартал, округи Раваль, Барселонета, Борн/Риберы. Здесь имеется прекрасный пляж, который пользуется огромным спросом у туристов. Так как это центральная часть Барселоны, то многие памятники архитектуры сохранились именно в этом месте. Для любителей спокойной, тихой жизни — это не лучшее место для приобретения. Постоянное присутствие потоков туристов из разных стран на улицах, шум и беготня не дадут наслаждаться отдыхом.

Район Грасия стал частью этого испанского города не так давно, купить квартиру в барселоне все хотят именно здесь. Прогуливаясь по улицам, замечаешь множество художественных галерей, авторских магазинчиков, что вызвано предпочтением этого района местной богемой. Кстати, все самые яркие торжества организовывают в этом месте. Еще одной достопримечательностью является парк Гуэль. Рельеф здесь холмистый, но это не отталкивает покупателей.

Эшампле позволяет как отдыхать, так и работать. Данная часть города перспективное место для инвестиций, что притягивает сюда многих бизнесменов. Район имеет неординарный внешний вид, благодаря особенной архитектуре и срезанным углам тротуаров, а также дополнительным парковочным местам.

В Лес Кортсе, являющимся деловым центром города, жить мечтают все. Посмотреть фотографии с достопримечательностями можно на сайте damlex-realty.ru. Здесь сосредоточенно несколько больших торговых центров, офисов ведущих компаний, стадион футбольного клуба «FCBarcelona». Интересно, что соседям последнего очень дорого обойдутся заветные квадратные метры. Для туристов этот район непривлекательный, но при покупке жилья необходимо будет доплачивать за такие удобства, как консьерж, бассейн, теннисный корт.

Район Сантс-Монжуик считается самым густонаселённым. Он может похвастаться известными туристическими точками. Это Магический фонтан, площадь Испании, архитектурный комплекс «Испанская деревня», крепость Монжуик и другие. Эта часть Барселоны имеет хорошо развитое транспортное сообщение, в том числе метро и железнодорожную станцию. Также здесь расположены магазинчики, школы, сады и прочая инфраструктура. Покупка недвижимости тут вполне реальна для многих покупателей.

Подписаться:

Поделиться: