VistaNews.ru


Как снять жилье в Украине на Новый год 2016

25-12-2015, 11:02

Валютные курсы в Украине заставляют многих жителей страны отказаться от поездок в зарубежье в грядущие новогодние праздники. Потому большая часть украинцев будет встречать Новый год 2016 в пределах страны. Самыми востребованными остаются Киев и Карпаты.

Как снять жилье в Украине на Новый год 2016

 

Народная мудрость гласит о том, что встречать новый год нужно так, как желаешь провести все следующие 12 месяцев. В связи с этим для украинцев уже стало традиционным в новогодние праздники гулять на широкую ногу и позволять себе наслаждаться торжеством. Тем не менее, многим приходиться отказаться от любимых поездок в теплое зарубежье в связи со значительным изменением стоимости доллара.

Вариантов отлично провести время, на самом деле, и в Украине, не так ужа мало. В этом году украинцы разделились на два лагеря: приверженцы столичного отдыха и любители горнолыжных курортов. Отдельной популярностью пользуются также Одесса и Львов.

Столица Украины рада встречать гостей незабываемыми мероприятиями для всей семьи, а центром всех празднований станет Софийская площадь. Интересных мест, которые можно посетить на Новый год очень много, однако важно позаботиться еще и о месте временного проживания. Самым удачным решением в этом плане при отсутствии родственников и знакомых, способных предоставить ночлег, станет посуточная аренда дома.

Основным преимуществом такого вида жилья можно назвать тот факт, что в отличие от гостиниц дома и квартиры в аренду позволяют создать теплую семейную атмосферу и сэкономить на питании в кафе и ресторанах. Подходящий вариант дома, который предлагают в посуточную аренду в Киеве можно подыскать на dobovo.com/ru/дома-посуточно-киев.html.

Ресурс работает без посредников и предлагает как бюджетные варианты, так и виллы класса люкс. Дома, представленные здесь, находятся в экологически чистых районах города и подойдут для тех, кто любит свежий воздух и уют.

Кстати, тут же можно найти жилье в аренду и в других городах Украины, например Львове и Одессе, которые в эти новогодние праздники пользуются особой популярностью у молодежи. Львов приглашает всех желающих на туристические гастрономические туры, а самый веселый город, несомненно, подарит заряд хорошего настроения на целый год.

Огромное число украинцев в этом году отправится в Карпаты. В первую очередь, это лыжные курорты Воловец, Буковель и Славское. Стоит отметить, что новогодний отдых в самом фешенебельном курорте Карпат, Буковеле, обойдется гостям не так уже дешево. Мини-отели предлагают четырехдневный новогодний пакет за 7 000 грн. Для сравнения: в начале декабря и с конца января по март такой отдых обойдется в три раза дешевле.

Подписаться:

Поделиться: