VistaNews.ru


Преимущества покупки недвижимости в Сочи

13-12-2015, 13:31

 

Олимпиада в Сочи далеко позади, но данный факт не снизил инвестиционную привлекательность региона. Напротив, после колоссального развития инфраструктуры города жители ощутили мощный приток внешних капиталовложений. С учетом традиционно теплого климата покупать недвижимость здесь вдвойне приятно.

Почему в Сочи жить комфортно?

Граждане России часто переезжают в этот регион (особенно сибиряки) из-за отсутствия холодного воздуха, огражденного гористой местностью. Зимой температура не опускается ниже 15 градусов, поэтому проживать в Сочи достаточно комфортно. Идеальный климат Сочи для молодой семьи позволит сохранить здоровье и прекрасно себя чувствовать. Сочи — это важный туристический регион, в который ежегодно прибывает миллионы посетителей. После закрытия некоторых зарубежных туристических направлений этот приток в будущем усилится. Какие это дает возможности? Приобретая недвижимость на побережье Черного моря, покупатель получает возможность получать стабильные дивиденды при сдаче жилья в аренду. Сезонность заработка не помешает в вопросе обогащения: получить прибыль можно в пятикратном размере, нежели при сдаче недвижимости в некурортном городе. Приятное дополнение: в Сочи активно развиваются зимние виды спорта, поэтому в ближайшей перспективе поток туристов будет круглогодичным.

Поиск в Сочи через профессионалов — верное решение

Можно заняться самостоятельными поисками, чтобы найти достойное жилье, а можно обратиться к специалистам. Сотрудничая с профессионалами, клиент получает ряд преимуществ. Чистота сделки, большое количество свободных вариантов, бесплатные консультации юристов — несомненные выгоды, упрощающие процесс покупки. Компания оникс сочи изучила досконально, поэтому в своей базе имеет большое количество привлекательных вариантов. Новостройки, квартиры, дома, участки — любая недвижимость уже доступна к покупке. Компания ведет собственное строительство на основе использования качественных материалов и европейских стандартов, включающих комплексное озеленение придомовой территории и внедрение продуманных планировок. Другие направления Оникса — оказание риэлтерских услуг и предоставление внушительной базы, включающей также варианты на вторичном рынке. Высокий профессионализм подтверждается в равной степени и способностью фирмы оказывать услуги по девелопменту, инвестициям, консалтингу и ипотечным вложениям в Сочи.

 

Подписаться:

Поделиться: