VistaNews.ru


Лучшие ЖК бизнес-класса в Москве

8-02-2019, 20:13

Постройки бизнес-класса стабильно востребованы среди жителей Москвы. Данное явление обуславливается высоким уровнем комфорта и практичности подобного жилья.

Элитные новостройки

Особенности жилищных комплексов бизнес-категории

Главными преимуществами квартир бизнес-класса считается наличие:

  • системы индивидуального отопления в помещениях;
  • видеонаблюдения, консьержа в подъезде, охраны на территории жилого комплекса;
  • скоростного лифта;
  • отдельного паркинга для жильцов.

Помимо прочего, такие постройки, как правило, расположены в престижных районов и отличаются достойным уровнем экологии за счет приближенности к парковым зонам. Удобная транспортная развязка, развитая социальная и торговая инфраструктура также обеспечивает комфорт проживания в ЖК бизнес-класса. Огромный выбор предложений от проверенных застройщиков можно найти в каталоге агентства элитной недвижимости https://www.evans.ru.

Элитные ЖК

Лучшие престижные постройки столицы

Жилье премиум-класса концентрируется в северных, западных и центральных районах столицы. Для престижных комплексов характерен повышенный уровень безопасности, наличие подземной парковки (с расчетом 1-2 места на апартаменты), современность инженерных коммуникаций и прочие преимущества, обеспечивающие максимальный комфорт от проживания. Среди наиболее востребованных ЖК, принадлежащих к бизнес-категории, следует обратить внимание на такие, как:

  • «Резиденция МОНЭ», расположенная в центральном Пресненском районе, отличается развитой инфраструктурой (на территории расположена детплощадка, кафе, банковский филиал, химчистка, аптека), обеспечивает шикарный панорамный вид из окна;
  • «Смоленский Де Люкс» представляет собой еще один комплекс в центре Москвы (недалеко от Арбата), отличается наличием внутренних двориков, придомовая территория оформлена в стиле британского парка;
  • «Долина Сетунь» в западной части Москвы обладает слаборазвитой инфраструктурой, однако находится в пешей близости от ЖК «Воробьевы Горы»;
  • «ВТБ Арена Парк» находится рядом со спортивно-развлекательным комплексом «Динамо» (северная часть столицы), инфраструктура направлена преимущественно на здоровый образ жизни.

Продажа элитной недвижимости – основная задача агентства Evans. Мы предлагаем своим клиентам возможность выгодно инвестировать в собственное будущее и обеспечить максимальный комфорт от проживания в жилых комплексах бизнес-класса.

Подписаться:

Поделиться: