VistaNews.ru


Компания «МИЦ-Недвижимость» – 19 лет успеха

25-10-2018, 16:10

Сотрудничество с агентством – это гарантия прозрачности условий сделки, честности, юридической и финансовой безопасности.

Самостоятельная покупка или продажа квартир на вторичном рынке может стать причиной финансовых и юридических сложностей.

Компания «МИЦ-Недвижимость» предлагает комплекс услуг по безопасному оформлению и заключению сделок с любыми объектами недвижимости. Деятельность агентства основана на развитии партнерских отношений, предельной честности в работе с клиентом, высоком профессионализме сотрудников.

Широкий выбор

На виртуальной площадке сайта представлен широкий выбор объектов недвижимости разного качества и ценовых категорий – от бюджетных вариантов до элитных домов в любых районах Москвы и Московской области.

Актуальная база объектов от МИЦ-Недвижимость – это:

  • актуальная информация о продаже, покупке вторичного жилья во всех сегментах регулярного рынка;
  • проверенные объявления от собственников;
  • развернутые предложения с описанием характеристик (планировки, местоположения, инфраструктуры), фотографиями.

Профессиональные сотрудники регулярно проводят мониторинг тенденций рынка, анализируют динамику цен, ежедневно обновляют каталог доступных предложений. Это дает возможность существенно экономить время для выбора оптимального варианта, удовлетворяющего потребностям и финансовым возможностям заказчика.

Качественные услуги и индивидуальный подход

Компания «МИЦ-Недвижимость» создает максимально комфортные условия сотрудничества как для продавцов, так и для покупателей вторичного жилья. Работает при строгом соблюдении российского законодательства, что гарантирует юридическую чистоту и надежность сделок.

Специалисты агентства организовывают поиски покупателей и осуществляют продажу в соответствии с заявленными требованиями:

  • предоставляют полную юридическую поддержку на всех этапах;
  • оказывают помощь в получении ипотечного кредитования из действующих предложений 40 банков-партнеров;
  • выдают бесплатно Гарантийный сертификат с неограниченным сроком для клиентов, приобретающих имущество;
  • обеспечивают финансовую чистоту сделки при строгом соблюдении пунктов договора.

Как надежный эксперт на рынке недвижимости, МИЦ-Недвижимость несет полную ответственность за оказанные услуги. В течение 19 лет Компания помогает клиентам сделать правильное и взвешенное решение при проведении операций с вторичным жильем.

МИЦ-недвижимость

Подписаться:

Поделиться: