VistaNews.ru


Таунхаусы — комфортное жилье вблизи мегаполиса

19-09-2018, 09:10

Большие города становятся все менее удобными для постоянного проживания. Круглосуточный шум транспорта, удушающие выхлопные газы, толчея изматывают жителей и ухудшают физическое и психическое здоровье. После трудного рабочего дня хочется тишины и свежего воздуха, все чаще взоры горожан обращаются к загородному жилью.

Агентство «КАСКАД Недвижимость» предлагает готовые решения загородных домов «под ключ». Это давно известные в Европе и Америке таунхаусы, которые не так давно появились и около наших мегаполисов. Они имеют разные виды. Чаще — малоэтажные отдельные постройки или дома в 2-3 этажа, состоящие из отдельных многоуровневых квартир с изолированным входом, гаражом или парковкой и небольшим палисадником.

Популярное загородное жилье предлагается в экологически чистых районах, поселки расположены обычно вблизи речек, озер, леса. Городской житель избавляется от тесноты городской квартиры, даже если площадь нового жилья не намного больше. Добираться удобно — поселки возводятся недалеко от главных шоссе из столицы.

 

Таунхаусы выбирают любой этажности и планировки. Они обеспечены всеми коммуникациями, как правило — с автономным отоплением. Земельный участок рядом можно оформить по своему вкусу.

Ремонтно-отделочные работы могут быть проведены с учетом пожеланий будущих хозяев. Компания «KASKAD Недвижимость» имеет типовые варианты отделки помещений, но возможны индивидуальные дизайнерские решения. В таком случае выполняются мероприятия от разработки проекта до авторского надзора за его выполнением. На все работы составляется прозрачная смета, которая не будет увеличиваться. Но предусмотрена гибкая система поэтапной оплаты.

 

Компания помогает купить таунхаусы по доступным ценам. Возможны различные варианты:

• Распространенная практика — обмен существующего жилья и улучшение, таким образом, своих жилищных условий. Агентство оказывает при этом профессиональную поддержку на всех этапах — от оценки квартиры до оформления покупки.

• Если для приобретения таунхауса требуется кредит — помогут и в этом случае. Специалисты агентства проконсультируют покупателя о существующих ипотечных программах, помогут выбрать оптимальный вариант. Сделают предварительный расчет платежей для погашения кредита. Помогут собрать пакет документов для получения ипотеки.

Агентство «КАСКАД Недвижимость» оформит покупку жилья оперативно, обеспечит юридическую и финансовую безопасность сделки.

Подписаться:

Поделиться: