VistaNews.ru


Почему новостройки так востребованы?

15-11-2017, 15:00

На сегодняшний день Одесса известна практически во всем мире. Южный украинский город отличается своим колоритом и знаменит великолепным юмором местного населения. Шутки, анекдоты и смешные рассказы создавались и накапливались в течение многих лет и самое главное, остаются по-прежнему актуальными. В связи с привлекательностью города довольно остро стоит на повестке дня вопрос касательно жилья. Чтобы быстро и качественно его решить, на многочисленных территориях города и на его окраине создаются новые многоквартирные жилые комплексы. Конечно, многие относятся к ним довольно скептически, поскольку они строятся из современных материалов, а также с использованием новейших технологий, у которых еще не было шанса доказать свою прочность, надежность и долговечность.

Преимущества новостроек

новостройки в одессеНесмотря на то, что новостройки не могут вызывать 100-процентного доверия, они стремительно наполняют город и соответственно наполняются сами. Основная категория жильцов в подобных домах это молодые семьи с и без детей. Кроме того, среди них есть также молодые люди, которые сумели заработать денег или получили в подарок квартиры в новостроях и, покинув родительский дом, учатся жить самостоятельно.

Несмотря на все нюансы, которые приписываются новым жилым комплексам (к сожалению некоторые все еще имеют место быть), у подобных объектов есть свои достоинства. Основными выступают:

  • современный дизайн и наполнение;
  • наличие все необходимых удобств;
  • собственная инфраструктура;
  • автономное коммунальное обеспечение;
  • облагороженная придомовая территория;
  • новейшие системы охраны и пожарной безопасности и др.

Список можно продолжать еще долго и тем более, многие жильцы новостроев, которые проживают в них более нескольких лет, уверенно заявляют о правильности принятого в свое время решения поселиться в таком доме. Многие мелкие недочеты довольно легко регулируются и исправляются. Главное, что первоначальный вид и функциональность полностью соответствуют, а порой даже превышают ожидание.

Особое внимание новые жилые комплексы получили за счет своего внешнего вида. Конечно, объекты, расположенные в историческом центре города, изначально совершенно не вписывались в общую архитектурную картину. Однако со временем, облик города начал стремительно меняться, отчего новострои стали гармоничным его дополнением.

Как приобрести новострой?

Первичное жилье, в какой-то степени, реализуется легче, нежели вторичный жилой фонд. Это связано с юридическим оформлением, поскольку жилая площадь в новостройке, по сути, еще не имеет хозяина.

Кроме того, многие предпочитают приобретать себе жилье еще на стадии строительства. Тогда компания-застройщик часто предлагает очень выгодные условия оплаты. Именно благодаря этому, здание может быть полностью раскуплено еще до сдачи его в эксплуатацию.

Конечно, некоторые предприимчивые товарищи действуют интересным образом. Они покупают жилую площадь по доступным ценам в процессе возведения здания, а затем либо сдают в аренду либо перепродают, но уже за более высокую цену.

Такая практика не редкость, но часто вызывает недоверие со стороны покупателей, поскольку может оказаться, что в квартиры есть какие-то проблемы, отчего владелец решил ее продать. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации или не стать жертвой мошенника, лучше приобретать жилье с помощью грамотного проверенного специалиста.

Компания «Премьер» уже долгое время занимается операциями с недвижимостью и за весь этот период сумела оправдать доверия каждого клиента. Помимо того, что все желающие получили именно то, что хотели, они сумели приобрести это по доступным ценам. Новостройки Одессы можно детальнее изучить на https://premier-odessa.com.ua/. Тут собрана только проверенная и актуальная информация, с которой можно легко ознакомиться.

Подписаться:

Поделиться: