VistaNews.ru


LibraBrokers– кто бежит из офисов?

23-11-2016, 14:57

Желание знать клиента «в лицо», в компании LibraBrokers отнюдь не пустой звук: в конечном счете от четкого взаимопонимания между трейдером и брокером зависит финансовое благополучие всех сторон. Вопрос «кто наш клиент?» скорее стоит перефразировать как – «почему наш клиент хочет торговать валютой?».

 

Специалисты LibraBrokers считают, что часто торговать на рынке forex начинают люди, стремящиеся уйти от стесняющих рамок офиса, те, которые стремятся работать не много, а эффективно. Именно валютная торговля позволяет перестать просиживать целыми днями в офисе надеясь на премии, и начать выписывать себе премии самому. Портрет среднего трейдера может очень сильно варьировать, неизменными остаются только целеустремленность, желание зарабатывать деньги головой, а не руками и быть при этом свободным во многих смыслах.

 Что же привлекает свободолюбивых «белых воротничков», в финансовые рынки? У  LibraBrokers на это есть ответы.

 Отсутствие необходимости ехать в офис и отрабатывать положенное время – безусловный лидер среди причин. LibraBrokers знает это особенно хорошо, так как многие сотрудники – бывшие и действующие трейдеры, поэтому поддерживает доступ к котировкам со всех основных платформ.

Благодаря этому можно находиться в любой точке земного шара и иметь все условия, для проведения сделок используя как стационарные, так и мобильные устройства. LibraBrokers  использует  мощную торговую платформу MetaTrader 5 и ее мобильные варианты как для  IOS, так и для андроид.

 Надежность и стабильность так же играет немаловажную роль, особенно если учесть, как часто можно встретить оформление работников, используя «серые» схемы. Это в свою очередь приводит к тому, что высококлассные специалисты не чувствуют себя защищенными со стороны законодательства. В то же время, все сколько-нибудь серьезные компании предоставляют своим партнерам существенные гарантии безопасности их вложений и доходов.

 Для безопасности своих клиентов, LibraBrokers использует только сегрегированные счета, а так же

является членом Международной Финансовой Комиссии, подчиняясь ее решениям. Это дает дополнительный слой защищенности людям, торгующим через LibraBrokers, так как любые конфликтные вопросы будут разбираться независимыми экспертами.

 Люди, впервые пробующие свои силы на валютных рынка обычно ищут исчерпывающую информацию по данному предмету, и многие компании теряли клиентов именно из-за отсутствия у них необходимых новичкам материалов. В отличие от них, LibraBrokers имеет в своем распоряжении массив материалов, который позволит не только безболезненно влиться в процесс совершения прибыльных сделок новичкам, но и поможет уже опытным профи повысить свою квалификацию и увеличить доход.

  Широта возможностей и путей заработка часто привлекает людей с нестандартным образом мыслей, позволяя им зарабатывать там, где другие не нашли выгоды, или не сумели ее извлечь.

Именно такие люди на заре становления финансовых рынков разрабатывали стратегии и внедряли методы анализа, которыми пользуются и по сей день. 

 Впрочем, совершенно не обязательно быть новым Баришпольцом, чтобы пользоваться  различными финансовыми инструментами для извлечения выгоды. Более того опытные трейдеры знают, что диверсификация инвестиций – один их эффективных способов управления рисками. LibraBrokers предоставляет своим клиентам не только более  трехсот различных финансовых инструментов на любой вкус, но и полный перечень аналитики, позволяющий торгующим принять верные решения относительно той или иной сделки.

 Последним по упоминанию, но не по важности, является стремление трейдера зарабатывать. Именно за этим новые трейдеры приходят в LibraBrokers, а старые продолжают работать и зарабатывать. Именно для таких трейдеров LibraBrokers старается держать условия торговли максимально выгодными.

Подписаться:

Поделиться: