VistaNews.ru


Крупный российский франчайзер Александр Долгов развивает новую сеть

23-04-2023, 14:21

Предприниматель, основатель и совладелец компаний «ЧебурекМи», Laser Love, SneakNFresh, а также экосистемы Postilla и один из крупнейших франчайзеров в РФ Александр Долгов приобрел франшизу «Сеньор Денер» и планирует увеличить количество точек в три раза.

Александр Долгов, Сеньор Денер, Александр Долгов предприниматель

1 апреля команда российского франчайзера приступила к развитию сети с заказом шаурмы онлайн, вошедшей в состав холдинга предпринимателя. Александр Долгов уже в 2023 году обещает масштабировать «Сеньор Денер», на сегодняшний день имеющий чуть больше тридцати действующих точек, до ста открытых кафе. Для достижения результата каждый из членов партнерского объединения будет выполнять определенную роль. Еще до конца текущего года команде предстоит найти новых партнеров и превратить «Сеньор Денер» в одну из крупнейших сетей шаурмы в России.

Александр Долгов, Сеньор Денер, Александр Долгов предприниматель

«Идея выкупить новую сеть зрела постепенно. С владельцем «Сеньор Денер» я знаком достаточно давно, и неустанно наблюдал за развитием проекта. В начале 2023 года пришло понимание, что для успеха сети необходимо массовое привлечение новых игроков. Но только его было бы недостаточно. Для достижения цели необходима мощная экспертиза, которой, без сомнения, владеет моя команда. Доказательством тому служат несколько наших успешных проектов, в частности — «ЧебурекМи», международная сеть закусочных. В России это самая крупная сеть, специализирующаяся на приготовлении чебуреков различных видов», — отметил предприниматель Александр Долгов.

По мнению опытного франчайзера, сеть заведений, в котором готовят и продают шаурму – одно из самых популярных блюд в сфере общепита — перспективный и достаточно прибыльный проект. Потому Александр Долгов вместе с партнерами готов инвестировать в развитие «Сеньор Денер» не только средства и время, но и личную экспертизу. Предприниматель уверен — именно опыт, знания и навыки станут драйвером роста и развития сети.

Александр Долгов, Сеньор Денер, Александр Долгов предприниматель

На сегодняшний день Александр Долгов стоит за развитием сразу нескольких успешных российских брендов. В их число входит сеть стильных закусочных «ЧебурекМи», специализирующаяся на приготовлении чебуреков различных видов, федеральная сеть студий лазерной эпиляции LaserLove, предоставляющая, в том числе, услуги косметологии и LPG-массажа. Также самая крупная в стране франшиза химчистки и реставрации обуви SneakNFresh и цифровой сервис для сферы общественного питания Postilla.

За плечами Александра Долгова – непростой путь сначала личного становления, затем развития с нуля масштабных проектов. Потому, несмотря на непростую экономическую ситуацию, предприниматель уверен, что в конце года сможет сообщить о достижении поставленной цели.

Подписаться:

Поделиться: