VistaNews.ru


ОБМЕН QIWI НА BITCOIN

27-12-2019, 07:25

Обмен QIWI (RUB) на Bitcoin – популярная процедура среди трейдеров. Особенностью такого обмена является то, что проводится он быстро, транзакция проходит буквально за 3-10 минут. Портал Курсоф готов предложить несколько надежных обменников, с помощью которых можно провести сделку выгодно и безопасно.

Преимущества

Популярность обмена Киви на Биткоин (https://kursoff.com/QWRUB/BTC) объясняется несколькими плюсами, которые так привлекают как начинающих, так опытных участников валютного рынка. Достоинства:

  • высокая скорость сделки;
  • отсутствие больших комиссий;
  • анонимность операции;
  • прозрачность транзакции.

Чтобы обмен состоялся, пользователю потребуется выбрать наиболее оптимальную площадку, указать виды валют и размер суммы для обмена, которую хочется получить, и подтвердить совершение операции. Перевод средств при выборе надежной площадки проводится в полуавтоматическом режиме, и уже спустя 5-10 минут деньги оказываются на счету пользователя.

Транзакции подтверждаются вручную операторами обменных пунктов, поэтому качество операций гарантировано. Если на кошелек не пришел перевод в результате обмена, трейдер может обратиться к сотруднику службы поддержки выбранного сервиса, и проблема будет решена.

Надежность обменников

На портале Kursoff размещены только проверенные сайты обменных площадок, поэтому трейдеры могут не переживать о безопасности проводимых операций. Каждый сайт проверяется вручную сотрудником на наличие комиссий, выгодных условий для трейдеров. Если сотрудником была обнаружена некачественная работа обменника, ссылка на него исчезает из таблицы.

Особенности Курсоф:

  • Подробная характеристика каждого представленного в таблице обменника. Это позволяет трейдеру заранее получить информацию о надежности, предложениях площадки и выбрать ту, которая удовлетворяет требованиям больше остальных.
  • Гиперссылка, при нажатии на которую пользователь перейдет на отзывы. Таким образом, трейдер составит мнение о работоспособности и услугах сервиса, примет окончательное решение, какой обменник стоит выбрать.
  • Информация о фондах, которые есть у обменников. Чем больше фонд, тем выше шансы, что у площадки хватит резервов для проведения транзакции.
  • Сведения о комиссиях. Рядом с каждым обменником прописан процент, который взимает система за проведение операции.

Мониторинг осуществляется 24 часа в сутки. Информация о размещенных площадках в любой момент времени является актуальной. Если нужен обмен Киви на Биткоин, зарегистрированный на сайте Курсоф пользователь сможет быстро найти подходящую для проведения транзакции площадку.

Подписаться:

Поделиться: