VistaNews.ru


Мониторинг интернет обменников - лучший курс обмена wmz на wmu

17-10-2018, 15:08

Сложно представить более подходящую валюту для хранения сбережений чем доллар. Его волатильность, как правило - положительная, что создает возможность не только сохранить свои «кровные» от инфляции, но и приумножить их. Порой – многократно.

Неудивительно, что пользователи электронной платежной системы Webmoney предпочитают хранить свои деньги именно в эквиваленте доллара – wmz. Более того, львиная доля фрилансеров, администраторов сайтов, и всех тех людей, чья деятельность так или иначе связана с интернетом, получают зарплату/оплату за свои услуги/товары именно в wmz, а в нужный момент – конвертируют их в валюту своей страны.

Однако, в случае с украинскими пользователями системы все не так просто – после недавнего отзыва банковской лицензии у украинского Граната Webmoney, автоматические обмены в wmu внутри системы стали невозможны, а поиски выгодного обменника, из-за постоянного изменения курсов валютных вар, стали для пользователей системы самой настоящей «головной болью». В подобных реалиях автоматический мониторинг интернет обменников, например - exchangesumo.com, становится актуален как никогда ранее, ведь он не только позволяет сэкономить уйму времени, но и гарантирует обмен по самому выгодному курсу.

Как все устроено

Цифровые алгоритмы данного агрегатора постоянно сканируют веб-сайты обменников, и подгружают с них актуальную информацию об:

- Текущем курсе обмена валютных пар, денежных эквивалентов webmoney и криптовалют;

- Остаточной резервной сумме по каждой валюте с каждого обменника;

- Дате создания конкретного обменного аппарата и стране, в которой он был учрежден;

- Отзывах людей, пользовавшихся услугами представленных обменников.

Вдобавок, помимо перечисленного выше, сотрудники сервиса вручную проверяют новостные сводки по каждому подключенному к системе обменному аппарату, и, в случае возникновения каких-либо скандалов или спорных ситуаций – временно отключают обменник от агрегатора. Такой подход позволяет застраховать пользователей от любых недоразумений.

Почему для конвертации wmz в wmu выгодно использовать мониторинг обменников exchangesumo.com

Решив, использовать данный агрегатор обменных пунктов электронных валют, вы решите сразу несколько проблем, типичных для тех, кто желает обменять электронные деньги или криптовалюту. Так, например:

- Вам не придется часами сопоставлять актуальные котировки разных обменников – автоматизированные алгоритмы платформы сделают это за вас;

- Вы сможете произвести обмен любой валютной пары, в том числе - wmz на wmu, по курсу, отличающемуся от официального курса Webmoney в лучшую сторону;

- Вам не придется заново штудировать десятки интернет-сайтов, если на выбранном вами обменнике вдруг закончатся деньги или резко изменится курс;

- Вы минимизируете риск нарваться на мошенников – абсолютно каждый подключенный к системе обменник проверен временем, а специалисты сервиса неустанно мониторят все отзывы и новости, отключая обменные аппараты при любом недоразумении до выяснения обстоятельств.

Подписаться:

Поделиться: