VistaNews.ru


У Ивана Охлобыстина скоро появится седьмой ребёнок

20-01-2016, 14:42
Иван Охлобыстин, известный по роли доктора Быкова в сериале «Интерны», опубликовал неоднозначную фотографию своей супруги, по которой поклонники предположили, что Оксана Арбузова беременная. Если слухи подтвердятся, то этот малыш станет седьмым ребенком для Ивана Охлобыстина и его жены.

У Ивана Охлобыстина скоро появится седьмой ребёнок

 

На снимке, опубликованном в Instagram Ивана Охлобыстина, его супруга стоит в свободном платье повернувшись в профиль. Подписчики актера рассмотрели округлый живот Арбузовой и предположили в комментариях под фотографией, что жена известного актера беременна. Сам Охлобыстин оставил такие вопросы без внимания, никак не прокомментировав фотографию. К слову у супружеской пары уже есть шестеро детей. Старшему ребенку семейства Охлобыстиных Анфисе уже исполнилось 19 лет, младшему сыну Савве – 9 лет.

У Ивана Охлобыстина скоро появится седьмой ребёнок

 

Недавно поклонников Ивана Охлобыстина поразила новость о том, что 25 января на экраны выйдет последний сезон «Интернов». По мнению режиссера сериала, последующие сезоны были бы не интересные, поэтому было решено завершить сериал.

Подписаться:

Поделиться: