VistaNews.ru


Джеймс Кэмерон: Съемки «Аватар-2» стартуют в начале 2016 года

23-12-2015, 10:21
Появилась информация о том, что съемки второй части фильма «Аватар» могут начаться уже в начале этого года. Ранее сообщалось, что вторая часть фантастического фильма выйдет к Рождеству 2016 года, однако позднее премьеру фильма перенесли на 2017 год, так как у Джеймса Кэмерона возникли трудности со сценарием.

Джеймс Кэмерон: Съемки «Аватар-2» стартуют в начале 2016 года

 

Создатели фильма сообщают, что дизайн анимационной части ленты, на создание которого ушло два года, почти нарисован. На финальной стадии находится сценарий и создание некоторых персонажей внутри самой Пандоры. Также подготовлена техническая часть и декорации к кинофильму.

Как оказалось, вся история из фильма «Аватар» поделена на три части. Стоит подчеркнуть, что создание такой истории красочного мира Пандоры потребовало колоссальных усилий, которые приложил известный американский режиссер Джеймс Кэмерон и его команда. На каждую часть в отдельности требуется очень много времени, чтобы вся работа вышла качественной. Именно поэтому реализация фильмов находится в такой длинной разработке. Кроме того, объявленная Кэмероном дата выхода последнего фильма, декабрь 2017 года, не является окончательной.

Подписаться:

Поделиться: