VistaNews.ru


ВРЕМЯ - ЗАСТЫВШИЕ МГНОВЕНИЯ И СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ

11-05-2022, 09:07

16 мая - 17 мая в галерее Art-D на Тверской 6, стр. 6 в Москве пройдет выставка художественной фотографии «Время». Выставка уникальна тем, что она собрала буквально звездную команду художников, таких как Дарья Арендт, Александра Голубчикова, Анна Двор, Андрей Денисюк, Екатерина Евсеенко, Дарья Кузнецова Александра Кейн, Георгий Кеймах, Анастасия Лысковец, Мария Татарникова и Анна Юрченко.

 

Многие участники выставки, несмотря на национальное признание, еще совсем молоды, так что будет интересно наблюдать за их дальнейшим творческим ростом. Другие, такие как, например, Андрей Денисюк, – истинные мэтры мирового фотоискусства, признанные далеко за пределами страны.

На выставке представлены размышления художников на тему времени, его бесконечности и скоротечности. Куратор выставки, Василиса Липатова, опытный организатор многих международных проектов, рассказывает:

«Мной были отобраны только те, кто действительно имеют уже признание и международную карьеру. И уже среди их работ аккуратно, кадр за кадром я подбирала эту гамму чувств, чтобы передать весь этот объем зрителю. Здесь есть и Тарковские глубины космоса в работах Дарьи Кузнецовой. Стремительно летящая яркая современность в работах Василисы Липатовой. Обнаженные души музыкантов в работах Андрея Денисюка. Современный нуар, напоминающий рекламные компании крупных мировых брендов в работах Анастасии Луковец и ….»

Вне всякого сомнения, выставка вызовет большой интерес как у профессиональных фотохудожников, так и у широкой публики, интересующейся последними отечественными и мировыми тенденциями в художественной фотографии.

Открытие выставки 16 мая в 12:00, вход бесплатный.

Подписаться:

Поделиться: