VistaNews.ru


Свадьба на теплоходе от «River Party»: ваша love-story, созданная профессионалами

16-01-2017, 17:01

Всем известно, что свадебное торжество на водном судне представляет романтичное зрелище, забыть которое просто невозможно. Если вы остались непреклонны в своем решении и готовитесь к бракосочетанию и празднику на просторах Москвы-реки, аренда теплохода − то, что вам нужно сегодня.

Процедура заказа плавучего средства для свадебного торжества несложная. Достаточно зайти на портал arenda-teplohoda.su, представляющий в online-сети судоходную компанию «River Party». Но сначала давайте рассмотрим положительные стороны организации свадьбы на теплоходе. Благодаря этой уникальной услуге, заказчик полностью избавляет себя от хлопот и забот относительно проведения значимого события в своей жизни. Тем более что, в основном, весь груз забот ложится на хрупкие плечи невесты, у которой личных проблем достаточно.

Свадьбе, как известно, предшествует нескончаемый поток дел. И никто не дает гарантии, что жених и невеста все успеют заблаговременно продумать, предусмотреть, сделать, а их нервы при этом не пошатнутся. Поэтому лучшим вариантом все-таки будет возложить предсвадебные хлопоты на плечи сотрудников «River Party», а влюбленным этот период посвятить чувствам.

Что от вас требуется, так это высказать свои пожелания относительно организации свадебного торжества работникам компании, чтобы этот день на теплоходе был поистине значимым, незабываемым и максимально романтичным. Также выбор плавучего средства остается за вами, ведь это то место, где в торжественной обстановке вы обменяетесь обручальными кольцами со своей второй половинкой. Зайдя на сайт компании, вы увидите на главной страничке в правом верхнем углу табличку с перечнем плавсредств. Заполнив ее, интернет-система выдаст несколько вариантов судов. Выбор за вами.

На портале arenda-teplohoda.su предусмотрен еще один интересный сервис под названием «Расчет мероприятия», который несет полезную информацию относительно стоимости торжества. Воспользовавшись им, можно заранее просчитать, как ударит по кошельку свадьба на воде. Хотя на теплоходе не только празднуют свадьбы. Здесь могут состояться любые мероприятия. Например, для проведения дней рождений лучше взять яхту, для корпоратива − плавсудно больших размеров. Вся необходимая информация находится на портале компании. А вежливые и компетентные сотрудники «River Party» исполнят любой ваш каприз и постараются, чтобы праздничное событие получилось супер идеальным.

Подписаться:

Поделиться: