VistaNews.ru


StarOfService поздравляет с Всемирным днём информации своих коллег и клиентов

24-11-2016, 15:28

По традиции, 26 ноября отмечается Всемирный день информации, с которым своих коллег и клиентов поздравляет французский интернет-стартап StarOfServic.

Известно, что Всемирный день информации отмечается ежегодно, начиная с 1994 года. Его инициатором является Международная академия информатизации, обладающая генеральным консультативным статусом в Экономическом и Социальном советах ООН, а также Всемирного информациологического парламента.

Спустя столько лет с первого празднования Дня информации, сейчас он отмечается практически во всех странах мира, что совсем неудивительно, ведь сегодня информация в жизни каждого человека важна, как никогда. Социальный и технический прогресс, а также развитие мировой науки ещё прошлом веке привели к тому, что роль информации невероятно возросла. В широком смысле информацией можно назвать сведения, которые одни люди передают другим тем или иным способом. Так вот, прогресс коснулся даже способов передачи и получения таких сведений.

Не секрет, что информации сейчас не просто много, а слишком много, поэтому очень востребованы службы, помогающие эту информацию обрабатывать и представлять в виде удобного сервиса, который может решить практически любые вопросы пользователей. Таким сервисом является и StarOfService.

По информации ITportal, компания StarOfService – это ведущая международная интернет-площадка для поиска специалистов в сфере услуг, позволяющая онлайн бронировать профессионалов в более чем 900 направлений деятельности.

Как рассказал один из основателей стартапа Тони Пеньё, основное отличие StarOfService от аналогов заключается в качестве не только специалистов, но и заказчиков. По словам Пеньё, на StarOfService каждый зарегистрированный специалист имеет свой рейтинг. При этом работа сервиса заключается именно в том, чтобы предоставить всю необходимую информацию о нужных специалистах, позволяя выбрать среди них лучшего. То есть, на StarOfService каждый человек может получить доступ к полному профилю исполнителя и почитать отзывы его предыдущих клиентов. Специалисты, в свою очередь, просто регистрируются и совершенно бесплатно настраивают личный профиль по своему вкусу.

Заказчикам необходимо лишь заплатить небольшую сумму, чтобы отправить запрос. За счёт этого все профессионалы получают возможность зарабатывать. При этом бесплатная веб-страница каждого специалиста оптимизирована для продвижения в поисковых системах.

Нужно сказать, что сегодня StarOfService обладает очень большой базой специалистов разных категорий, самые популярные из которых – это информационные технологии, фотография, аренда помещений, услуги по переезду, интерьерная живопись и другие.

Подписаться:

Поделиться: