VistaNews.ru


Провайдеры Interzet и SkyNet заняли лидирующие позиции по количеству обслуживаемых абонентов

26-01-2017, 11:49

На сегодняшний день лидером по количеству подключенных абонентов в Санкт Петербурге является провайдер Interzet. Interzet обеспечивает наивысшую скорость передачи данных по волоконно-оптической сети. Приятным бонусом для Вас станут безлимитные тарифы.

 

В наши дни сложно представить себе мир без интернета. Он стал неотъемлемой частью жизни современного общества и всех бизнес процессов. Залогом корректной работы в сети есть надежный канал доступа. «Всемирная сеть» - это непрерывающийся поток любой информации и возможность объединить разные отделы производства или компании в одну локальную сеть.

В 2005 году произошло слияние таких известных компаний как «Простор» и «Перспектива» в последствии ставшие Interzet. На сегодняшний день данная компания использует новейшие технологии для обеспечения работы крупнейшей в Санкт Петербурге оптоволоконной сети.

Самым надежным способом связи с Интернетом остаются оптоволоконные каналы. Для обеспечения беспрерывной работы как домашнего компьютера, так и офисных сетей, производства и складов провайдер Interzet просто незаменим. Оптические каналы имеют пропускную способность не менее десятков гигабит за секунду. Огромное количество преимуществ можно получить, воспользовавшись таким скоростным интернетом, а именно: быстрый поиск нужной информации, документооборот, связь даже с самыми отдаленными точками производства или офиса, обмен по сети, корпоративная почта, это быстрый способ в один клик найти, ознакомиться, заказать или продать товар или услугу.

Оптимальным интернет – провайдером для домашнего использования определенно можно назвать SkyNet. Интернет-провайдер быстро и уверенно подключает новых абонентов во всех районах города и уверенно расширят зону покрытия.Зона покрытия сети интернет- провайдеров интерзет и скайнет охватывает более тридцати раенов города. Эти компании отличаются стабильностью и надёжностью предоставления сервиса. Для удовлетворения всех потребностей клиентов предоставлены различные варианты услуг и тарифов по предоставлению доступа к сети Интернет. Любые критерии выбора будут учтены специалистами по предоставлению услуг.

С каждым днем растет количество абонентов желающих воспользоваться данными сервисами. Это хороший показатель того, что все требования клиентов удовлетворены, сервисная поддержка и стоимость услуг – на высшем уровне.

Подписаться:

Поделиться: