VistaNews.ru


Сервис mrtportal.ru поможет быстро пройти МРТ-обследование

22-11-2016, 15:19

Специализированный интернет-сервис MrtPortal поможет найти диагностический центр, чтобы пройти МРТ-обследование. Здесь собрана информация о десятках медучреждений Москвы и Санкт-Петербурга, предлагающих данную процедуру. Информационная база обновляется постоянно. Непосредственно на сайте www.mrtportal.ru организована онлайн-запись на диагностику.

mrtportal.ru

Что сообщит портал о МРТ-центрах

С помощью собранной на сайте MrtPortal базы данных легко выбрать, где пройти обследование МРТ, назначенное лечащим врачам. Все медучреждения отмечены указателями на интерактивной карте сайта. По ней пациенту легко оценить удобство расположения медцентра.

Для каждого МРТ-центра в перечне на странице сайта указаны адрес, полное название и контактный телефон. Развернутую справку о медцентре можно получить, выполнив переход на его страницу. Здесь собрана вся интересующая пациента информация. Имеется подробное описание специализации, представлены технические характеристики используемого для обследования оборудования, указаны условия обслуживания пациентов и размещен развернутый прайс-лист.

Портал публикует отзывы пациентов и на их основании формирует рейтинг медцентров. Ознакомившись с отзывами, можно получить представление о качестве услуг в диагностическом центре.

Как воспользоваться сервисом MrtPortal

На сайте MrtPortal можно несколькими способами проводить поиск медцентра, нужного для получения назначенного обследования МРТ. Чтобы воспользоваться автоматическим сервисом, следует указать в строке нужную процедуру, отметив ее в раскрывающемся списке. В сформированном системой списке можно автоматически выбрать клиники, которые располагаются в нужном районе, указав станцию метро.

Удобно выбирать медцентр, сравнивая цены на нужную процедуру. Рейтинг позволяет узнать, насколько пациенты удовлетворены обслуживанием в данном медучреждении. Для быстрого поиска список медцентров можно расположить в порядке возрастания цен или рейтинга. Сервис позволяет выделить отдельно медучреждения, которые работают круглосуточно.

Выбрав медцентр, запись на диагностику можно оформить по телефону или онлайн. С помощью портала можно заказать организацию обследования, для чего требуется сообщить по указанному телефону название процедуры и удобное время ее проведения. Все услуги портала бесплатны.

Подписаться:

Поделиться: