VistaNews.ru


Все о врачах и клиниках столицы на портале OneDoc.ru

22-11-2016, 15:09

OneDoc.ru – это новый портал медицинских услуг, запуск которого состоялся в 2015 году. Несмотря на это, сайт уже завоевал популярность среди жителей страны.

Чем полезен портал

В первую очередь он полезен тем, что в нем собрана полная информация о диагностических центрах, клиниках различных направлений и специалистах. На этом сайте можно узнать стоимость не только первичного осмотра, но и абсолютно всех процедур и консультаций, которые предоставляет тот или иной врач.

В информации о каждом заведении вы увидите график его работы и перечень предоставляемых услуг с прейскурантом. Это сделано для того, чтобы человек подсчитал все расходы еще до посещения клиники.

Как найти и выбрать врача

Портал OneDoc работает по всем крупным регионам, поэтому вам не трудно будет найти врача в Нижнем Новгороде или в Санкт-Петербурге пройдя по ссылке https://spb.onedoc.ru, а найти интересующую вас услугу в вашем регионе можно путем ввода названия в строку поиска. Портал автоматически предоставит вам всю информацию и список заведений по этому профилю. Как видите, найти специалистов очень легко, но как выбрать из них лучшего?

Первое, на что обращают внимание пациенты – это расположение клиники. Как правило, они выбирают ту, что находится ближе всего к дому. Далее в обязательном порядке они читают отзывы от пациентов того или иного доктора. Именно отзывы, положительные или отрицательные, помогут выбрать врача и соответственно, медицинское учреждение.

В достоверности откликов можете не сомневаться, на сайте появляются лишь те, которые оставили пользователи портала и посетители клиники.

Запись к врачу

Портал разделен на 3 категории: диагностические центры, клиники и врачи. Записаться на то или иное обследование можно как по рекомендации врача, так и в профилактических целях. На сайте вы найдете полную информацию о всех видах исследований, показания и противопоказания к ним. Данные о клиниках дадут представление о методах лечения, применяемых там, процедурах и операциях. В персональных карточках врачей размещена их контактная информация, сведения о специализации и квалификации, прилагается фото.

Записаться к любому доктору можно онлайн или в телефонном режиме. Чтобы записаться онлайн, необходимо заполнить специальную графу, указав свое имя и телефон. Позвонив в выбранное медицинское заведение, можно узнать более подробно о часах приема, свободных днях и другую интересующую вас информацию.

При помощи портала OneDoc.ru уже многие пациенты нашли клинику и врачей по своему профилю и узнали много полезной информации.

Подписаться:

Поделиться: