VistaNews.ru


Внедрение SAP ERP-систем – качественная автоматизация бизнес-процессов

28-11-2015, 10:47

Внедрение SAP ERP-систем – качественная автоматизация бизнес-процессовС целью автоматизации и оптимизации бизнес-процессов используется SAP ERP-решения, которые дают возможность проводить анализ работы компании в любом сегменте. Тем самым обеспечивается полноценная поддержка и рост бизнеса, путем активизации всех бизнес-функций и бизнес-процессов. Рациональное использование всех ресурсов влечет за собой повышение конкурентоспособности фирмы. Внедрение SAP ERP-систем - это правильный вектор формирования успешного и процветающего бизнеса. Благодаря интегрированному проекту SAP-ERP можно решать такие задачи:

  • Снизить расход ресурсов: рабочая сила, время, средства.
  • На лицо - увеличение прибыли компании.
  • Повысить интерес компании в глаза инвесторов с целью привлечения дополнительного капитала.

Внедрение SAP ERP-систем представляет собой сложнейший процесс активации ультрасовременных технологий, который нуждается в привлечении квалифицированных специалистов. Наши сотрудники имеют высокую SAP-квалификацию и прекрасно ориентируются в системе. Предоставляя совершенный пакет услуг на базе программного обеспечения SAP ERP, наша компания пользуется большой популярностью в стране и за ее пределами.  

Проект SAP ERP имеет свои характерные особенности:

  • Интегрированная программа, основанная на платформе нескольких решений SAP Business Suite (или управление ресурсами), SAP NetWeaver (аналитические моменты), SAP BusinessObjects (стратегическое планирование) и SAP-проект для бизнеса среднего/малого звена.
  • Прекрасная совместимость с различными бизнес - структурами.
  • Полная оптимизация производства.

Как полноценный участник альянса компаний IBA Group, современная фирма IBA Kz предлагает уникальные ИТ-решения для широкого круга клиентов. За последнее время все больше крупных компаний и холдингов пользуются программным обеспечением нового поколения.

Именно рациональное использование ресурсов позволяет говорить о рентабельности предприятия и прибыльности бизнеса. Пакетированные решения SAP ERP-систем позволяют компания раскрыться в течение короткого периода времени, эффективно используя свой потенциал и развивая возможности.

Внедрение SAP ERP-систем - это первый шаг к успеху и прибыльности компании. Продукт выгодно сконфигурирован и не требует дополнительных изменений, сразу готов к использованию. Это решение разработано с учетом всех особенностей среднего бизнеса, демонстрируя хорошие показатели совместимости и продуктивности.   

Источник: http://ibagroup.kz/

Подписаться:

Поделиться: