VistaNews.ru


Платежный шлюз от Coinswitch помогает развитию криптовалютных игр

23-08-2019, 03:23

Известный агрегатор криптовалютных обменных сервисов CoinSwitch расширяет свое присутствие и предлагает услуги любителям криптовалютных игр.

Проект CoinSwitch, который активно развивается на протяжении последних двух лет, привлекает пользователей возможностью простого и удобного доступа к большому объему ликвидности на крупнейших криптовалютных биржах в рамках единой платформы с удобным интерфейсом. Пользователи CoinSwitch получают возможность быстрой обработки транзакций и торговли без ограничений, используя обширный перечень криптовалютных активов, который включает в себя более 400 всемирно известных токенов и монет. Начиная с этого дня, команда проекта предлагает широкий спектр криптовалютных инструментов для всех представителей активно развивающейся отрасли криптовалютных игр, используя специальный API-интерфейс платежного шлюза.

Стоит отдельно отметить, что проект CoinSwitch активно сотрудничает с разработчиками игр в самых разных сферах. Позволяя принимать платежи в различных криптовалютах без комиссии, проект CoinSwitch расширяет пользовательскую базу таких проектов, предлагая игрокам совершенно новый игровой опыт и доступ к инновационным финансовым инструментам.

Несколько игровых проектов уже используют уникальный функционал CoinSwitch для обмена криптовалют, работающих на базе разных блокчейнов. Например, проект Trust Dice, работающий на базе блокчейна EOS, а также проект Cyber Dice, построенный на основе OneHash, уже интегрировали услуги CoinSwitch в свои системы. Примечательным является и тот факт, что одна из самых известных площадок в сфере киберспорта уже приступила к использованию полного спектра услуг и инструментов, которые предлагает CoinSwitch. Проект SportX работает при поддержке MakerDAO и построен на базе Ethereum. Уже сегодня проект использует систему CoinSwitch для автоматического перевода других криптовалют в токены Dai.

Чуть раньше, в этом году, игровой проект Enjin Network стал одним из партнеров проекта CoinSwitch. Enjin Network объединяет более 20 миллионов пользователей по всему миру, позволяя разработчикам игр использовать криптовалютные решения и инновационные инструменты в процессе создания своих игр. Экосистема проекта Enjin построена на базе токена Enjin Coin (ENJ), который поддерживает стандарт ERC20 и хранится в специальном кошельке Enjin Wallet. Благодаря сотрудничеству с проектом CoinSwitch, владельцы токена ENJ могут обменивать его на любую криптовалюту, даже не покидая свой кошелек.

Разработка специального API-интерфейса платежного шлюза станет следующим этапом в процессе поддержки сообщества любителей криптовалютных игр. В настоящее время интеграция такого решения позволяет принимать более 350 криптовалют, а также обменивать цифровые активы, используя более 45 000 валютных пар. Кроме того, использование системы позволяет снизить размер комиссий и сборов, а также гарантирует полную безопасность и надежность всех транзакций. Стоит отдельно отметить, что разработчики игр и представители игровых платформ не платят никакой комиссии за использование системы. Согласитесь, что это выгодно отличается от других платежных инструментов, которые взимают до 2.9% за обработку каждой транзакции.

Кроме того, проект CoinSwitch заключил партнерские отношения с крупнейшими криптовалютными биржами, включая Bittrex, Binance, KuCoin, HitBTC и IDEX для получения информации о стоимости активов в режиме реального времени. Еще одним преимуществом является возможность простой и быстрой интеграции API-интерфейса (https://developer.coinswitch.co/reference#introduction), который изначально разрабатывался для настройки и установки всего за несколько минут.

Существует два варианта внедрения платежного шлюза:

1. Простая установка в формате "подключи и работай", которая позволяет интегрировать систему в любой сайт и проект всего за 15 минут.

2. Владельцы сайтов, которые хотят, чтобы интерфейс платежной системы полностью совпадал с оформлением их сайта, могут использовать специальный API-интерфейс проекта CoinSwitch.

Простота и удобство использования делают решение от CoinSwitch оптимальным выбором для проектов, работающих в сфере онлайн-игр и гейминга. Вне зависимости от того, используете ли вы сайт для размещения ставок или любите игры с возможностью приобретения виртуальных товаров, возможность оплаты криптовалютой становится обязательным элементом любой современной игры. Используя платежный шлюз от CoinSwitch, вы можете быть уверены в том, что пользователи смогут самостоятельно выбрать наиболее комфортный способ оплаты, получая удобную систему и максимальный уровень безопасности.

Подписаться:

Поделиться: