VistaNews.ru


PayPal разработал новый способ для взаиморасчетов друг с другом

1-09-2015, 15:59
Электронные платежи становятся все более популярными среди онлайн пользователей, именно поэтому PayPal разработал новый способ для взаиморасчетов друг с другом.

PayPal разработал новый способ для взаиморасчетов друг с другом



Одним из фаворитов является компания PayPal, крупнейшая электронная платежная система, которая позволяет своим клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.

Не так давно PayPal нашел новый способ пользователям взаимодействовать друг с другом, и создал сервис PayPal.Me.

Этот инструмент, по словам разработчиков, может служить для сбора средств во имя общей цели. PayPal.Me дает возможность создать персональную ссылку и отправлять ее родным, близким или, например партнерам и коллегам, чтобы те, могли переслать Вам деньги онлайн.

Удобство сервиса также состоит в том, что ссылка, которую вы создаете, является уникальной и отправить ее можно в любом формате от смс-сообщения до поста в блоге.

Компания PayPal заявила, что PayPal.Me значительно упростит жизнь многим пользователям, сервис можно использовать для сбора денег на подарок коллегам в крупных фирмах, для разделения трат скажем на обед. Возможно PayPal.Me станет настоящей находкой для благотворительных служб.

Подписаться:

Поделиться: