VistaNews.ru


Автомобиль - потенциальный помощник в кризисной ситуации

26-10-2016, 14:49
Так уж складывается, что большинству людей достаточно близка тема кредитования в разных его проявлениях. Но для того, чтобы оформить кредит в банке, необходимо предоставить большое количество документов, и только если представленная в них информация удовлетворит сотрудников банка, то кредит будет одобрен. Куда проще тем, у кого есть личный автомобиль, ведь в случае возникновения необходимости в деньгах, всегда можно взять кредит под залог авто.

Автомобиль - потенциальный помощник в кризисной ситуации

 

Как получить деньги под залог авто?


Процедура предельно проста и практически гарантирует получение необходимой суммы. Что же для этого нужно?

• Для начала необходимо прийти в выбранное финансовое учреждение, предоставляющее подобные услуги, и заполнить анкету, которую выдадут сотрудники этого заведения.
• После того, как хозяин транспортного средства отдаст авто на комиссию, деньги под залог авто выдадутся в достаточно скором времени. Квалифицированный персонал проведет полный осмотр автомобиля на предмет возможных поломок и повреждений. Результатом этого осмотра станет определение возможной суммы займа.
• Если клиента удовлетворяет предложенная сотрудниками финансового учреждения сумма, то останется лишь подписать договор и акт приема-передачи транспортного средства.
Немаловажным моментом является то, что в момент передачи автомобиля в документы вписываются цифры пробега. Это даст клиенту гарантию, это клиенту гарантию, что его автомобилем никто не воспользуется в тот период, пока он будет под залогом.

Преимущества автоломбарда


Их, на самом деле, достаточно много, но мы расскажем лишь о самых основных.

• Скорость получения залоговой суммы. Вся процедура от прибытия в автоломбард до поучения денег на руки занимает не больше, чем полтора часа.
• Для того, чтобы воспользоваться услугами многих автоломбардов, можно обратиться в ним в любое время суток.
• Требуемый в автоломбарде пакет документов минимален и не идет ни в какое сравнение с пакетом документов для оформления более привычного для всех кредита в банке.
• Все время, пока автомобиль находится под залогом, он будет находиться на охраняемой стоянке, что гарантирует безопасность и сохранность транспортного средства.
• Сотрудники автоломбардов проводят адекватную оценку автомобиля, в результате чего клиенту предлагается сумма, которая достигает 80% от рыночной стоимости автомобиля.

Кроме того, такие компании, как www.avtozaym-moskva.ru/avtolombard, осуществляют выкуп авто с пробегом, что будет интересно тем, кому срочно нужно продать свой подержанный автомобиль.

Подписаться:

Поделиться: