VistaNews.ru


Audi запустит в США 12 новых моделей через три года

27-03-2016, 20:24
Компания Audi намерена запустить на рынке США 12 новых моделей в течение будущих трёх лет. Такие сведения появились на страницах официального сайта производителя.

Audi запустит в США 12 новых моделей через три года

 

Немецкая машиностроительная компания Audi запустит на американский рынок 12 новых автомобилей через три года, основной причиной такого решения является необходимость увеличения количества продаж. Точных сведений о запуске новинок нет, однако есть информация по поводу выпуска как новых моделей, так и обновлённых версий устаревших авто.

По результатам прошлого года компания Audi увеличила объёмы продаж на 11 процентов, продав более 200 тысяч единиц собственных транспортных средств, что говорит об увеличении продаж за последние пять лет ровно в два раза. В общемировом значении Audi увеличила показатели реализации на 2,5 процента, в течение нынешнего года общее количество продаж должно составить как минимум 2 миллиона автомобилей на рынке Германии, сообщает глава корпорации Скотт Тео.

Скотт Тео также говорит, что в течение следующих пяти лет планируется увеличение продаж автомобилей Audi в США в сегменте премиум-класс, что поможет компании занять лидирующие позиции на рынке.

Подписаться:

Поделиться: