VistaNews.ru


Polo, Jetta и другие бестселлеры из Германии

15-02-2016, 11:33

Легендарные автомобили группы VW – это отличное решение для тех, кто давно мечтал о личном транспортном средстве. Стоит обратить внимание на стильный дизайн, маневренность, неплохие технические и динамические показатели настоящих немецких автомобилей. На протяжении долгих лет германское производство считалось эталоном качества и надежности. С годами приоритеты не меняются, и машины остаются чрезвычайно популярными среди российского населения.

Официальный дилер VW – это представитель компании-производителя авто, который предложит оптимальный вариант покупки для разных категорий граждан. Некоторые потенциальные клиенты пытаются сэкономить и ввязываются в аферы с сомнительными частными фирмами, предлагающими невероятные скидки на авто. Но делать этого не стоит, ведь на территории России немало официальных представителей, одним из которых является салон «Автономия». Это официальный представитель бренда «Фольксваген» в России. У дилера можно не просто приобрести новый или подержанный автомобиль, но и оформить все документы для бесплатного сервисного обслуживания. В салоне «Автономия» каждый потенциальный клиент может пойти предварительный тест-драйв на http://www.vw-autonomy.ru/finance/testdrive/, а уже потом останавливать выбор на понравившейся модели. К дополнительным преимуществам компании можно отнести огромный выбор моделей в ассортименте. Polo, Jetta, Golf – вы можете подобрать авто по техническим и динамическим показателям и с учетом иных важнейших требований.

«Фольксваген Поло»– это востребованная и бюджетная модель от указанного производителя, которая впервые была выпущена в 2010 году и очень быстро покорила рынок, ставе его бестселлером. С каждым месяцем продажи росли и достигли рекордной отметки уже к 2014 году. На это авто VW не падала цена, но и отнести его к категории дорогостоящих транспортных средств не получалось. Отличный, легкий и маневренный городской автомобиль приобретали представители разных возрастных категорий.

Лаконичный и нейтральный дизайн вместительного авто очень нравился потребителям. Только в середине 2014 года наметился кризис в реализации «Поло». Продажи снизились на двадцать процентов по сравнению с 2013 годом. Но постепенно бюджетный седан снова обрел былую популярность за счет неприхотливого и экономичного силового агрегата с использованием шестиступенчатой коробки передач.

Подписаться:

Поделиться: