VistaNews.ru


Лучшее для Вашего автомобиля

25-12-2015, 16:09

Лучшее для Вашего автомобиля

 

Каждый автолюбитель заботится про свою машину и старается приобретать исключительно качественные и надежные материалы для нее. Купить хорошую продукцию не так уж и просто, сейчас на рынке можно встретить много подделок и брака, поэтому следует более внимательно проверять все сертификаты качества и заранее просматривать товар на наличие брака.

Про нас

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков автомобильных шин в Украине, мы уже долгое время занимаем лидирующие позиции по числу продаж, и наш процент доверия клиентов никогда не опускается ниже отметки 99%. Благодаря бдительной и тщательной проверке товара, наши постоянные клиенты без подозрения и лишних мыслей пользуются нашими услугами. Конечно, иногда бывает, что брак продукции может быть обнаружен, но это всего лишь один процент из ста, и даже в случае обнаружения мы всегда возвращаем либо денежные средства, либо делаем скидку и предоставляем такой же товар без изъянов. Купить автошины в Украине и быть уверенным в качестве и надежности продукции можно воспользовавшись услугами интернет магазина Skladshin.com. Ассортимент нашей продукции состоит из следующих пунктов:

  • зимняя резина европейского качества – мы предлагаем продукцию, которая имеет все необходимые сертификаты и качества и прошла все нормы безопасности и тестирования. Приобрев зимнюю резину в нашем интернет магазине вы можете быть полностью спокойны, и уверены в ее качестве и долговечности, подобрать зимнюю резину для своей машины вы можете здесь;
  • летняя резина – обладает уникальными свойствами – благодаря которым можно использовать ее практически все три сезона, она отлично ведет себя в сильную жару. По рекомендациям специалистов переобувать своего железного коня лучше всего при температуре на улице не ниже чем +7 градусов;
  • всесезонные шины – данный тип продукции стоит немного дороже, но благодаря своей практичности, эти шины на все 100 оправдывают свою стоимость. Их можно использовать круглый год, это возможно благодаря специальному универсальному протектору и уникальному рисунку на шине.

Наши услуги

Вы можете всегда обратиться к нашим специалистам за консультацией, мы поможем определиться в подборе резины по параметрам, выбрать подходящий тип резины, проконсультировать по поводу характеристик данного изделия. В отличии от рыночных магазинов и автосалонов мы работаем круглосуточно, и всегда готовы помочь вам в выборе продукции.

Подписаться:

Поделиться: