VistaNews.ru


Аренда автомобиля в Баку

29-03-2023, 03:35

Услугой проката автомобилей в Баку пользуются не только жители города. Прибывающим в страну гостям, командировочным, путешественникам также нужна машина. На сайте https://www.emiratecars.com/ поиск не будет долгим. Для перемещения в любой населенный пункт Азербайджанской республики найдется подходящее авто по адекватной цене.

Выгодные предложения

Сервис с широким выбором популярных классов оценен пользователями, благодаря лучшим качествам:

  • Доступны более 200 автомашин от разных производителей;
  • Возможность бронирования в любом регионе Азербайджана;
  • Пользователь получает чистый, исправный автомобиль с заправленным баком;
  • Сервис работает 24 часа в сутки;
  • Круглосуточное онлайн-сопровождение - сотрудники компании ответят на вопросы по телефону, в чате на главной странице и по электронной почте.

Кроме того, предоставляется трансфер до аэропорта и обратно, микроавтобусы и автобусы, осуществляются экскурсионные и групповые выезды.

Предлагаемые услуги

Клиенты могут воспользоваться предложениями:

  • Аренда на короткий период;
  • Заказ транспорта с водителем;
  • Организация VIP-сопровождения свадебного кортежа;
  • Деловые или личные маршруты;
  • Заказ встречи в аэропорту.

Путешествие по стране, экскурсии по регионам с предоставлением гида, рабочие и имиджевые выезды на презентабельных марках – гарантия успешного осуществления планов. Учитывая опыт и компетентность, в компанию обращаются для обслуживания государственных событий, спортивных соревнований и праздников.

Способы выбора

На электронном ресурсе предлагаются авто лучших мировых брендов. В удобной форме каталога представлены марки разных ценовых категорий и уровня престижности. Для удобства на весь автопарк составлены карточки с фото и подробной информацией.

Заявку можно подать по телефону или оформить на https://www.emiratecars.com/, заполнив сведения о местах поездок и времени использования.

Условия проката

  1. Все маршруты на арендованном транспорте должны проходить по территории Азербайджана.
  2. Минимальный срок бронирования – 24 часа.
  3. Заказчик получает и возвращает авто с полным баком или возмещает расход топлива по ценам, актуальным на день сдачи.
  4. Необходимо наличие паспорта и водительских прав. Заявка будет одобрена автомобилисту, возрастом от 22 лет с минимальным стажем вождения от 2-х лет.
  5. При бронировании используется кредитная карта.

Ценовая политика

Стоимость во многом будет зависеть от двух факторов: модель машины и время пользования. Долгосрочная аренда на несколько суток более выгодна, потому что цена суточной оплаты при этом снижается. Удаленность места сдачи транспортного средства, обозначенное конечным пунктом, также повлияет на итоговую сумму.

Подписаться:

Поделиться: