VistaNews.ru


«Божественный, вместительный и красивый»: Чем оправдала себя покупка Skoda Kodiaq - владельцы

17-05-2020, 13:26

Автомобилисты считают, что чешский кроссовер ни в чем не уступает конкурентам.

Многие автолюбители, рассматривающие к покупке кроссоверы, проходят мимо прославленного Skoda Kodiaq, считая, что такая машина не соответствует цене и качеству. Однако остальная часть автомобилистов категорически не согласна с таким утверждением, так как по их мнению, в чешском кроссовере наделили всем необходимым для рядовых обывателей.

Автомобилисты уже через год эксплуатации поняли, что «Кодиак» - выгодная покупка, которая быстро оправдала себя. Чем же себя зарекомендовал себя чешский кроссовер? Во-первых, Skoda Kodiaq привлекает к себе внимание в движущемся потоке, благодаря неповторимой и узнаваемой внешности, что льстит автомобилистам. Также автовладельцы подчеркнули бодрую работу 2-литрового дизельного мотора, что заметно при трогании с места, а при разгоне до 100 км/ч «Кодиак» уверенно и резво себя ведет.

Кроме того, автомобилисты похвалили управляемость и хорошо функционирующее рулевое управление, благодаря которому автомобиль ловко входит в повороты и доставляет комфорт даже неопытному водителю, который еще не умеет справляться с дорожными невзгодами. Функциональное наполнение чешского кроссовера и броская отделка интерьера тоже оставили о себе незабываемые впечатления – автолюбители только из-за этого рекомендуют такую машину к покупке.

Среди минусов Skoda Kodiaq автомобилисты выделили только «подтормаживающие» системы управления, а в остальном, чешский кроссовера заслужил репутация качественного и солидного автомобиля для повседневного пользования. Таким образом, покупка «Кодиака» себя оправдала уже через год. «Божественный, вместительный и красивый», - расхваливают автомобиль владельцы.

Подписаться:

Поделиться: