VistaNews.ru


Ничуть не хуже BMW: Чем порадует салон нового Hyundai Tucson

3-05-2020, 17:57

Инновационное оснащение позволит корейскому кроссоверу выбиться в лидеры.

Корейские автогиганты в настоящее время начали выпускать автомобили, с которыми даже немецкие конкуренты и рядом не стояли. Это проявляется не только во внешнем облике, но и в технологическом плане.

Такой вывод справедлив и для нового Hyundai Tucson, который на сегодняшний день проходит испытания в виде прототипа в плотном камуфляже. Но кроме того, ряд авторитетных изданий рассекретили черты интерьера корейского кроссовера четвертой генерации, благодаря которым новинка станет законодателем моды и серьезно осложнит жизнь премиальным немецким конкурентам. Чем же порадует салон нового «Туссана?

Прежде всего, салон нового Hyundai Tucson поразит автолюбителей видоизмененным оформлением передней панели. На панели расположился широкоформатный тачскрин мультимедийной установки, который находится ниже «приборки» и соединился с сенсорным управляющим блоком климат-контроля.

В топовых комплектациях «Туссана» имеется виртуальная приборная панель, выполненная в виде 10,25-тачскрина, но более дешевые версии оборудованы аналоговой панелью управления. Следует сказать, что интерьер нового корейского кроссовера ничем не хуже салонов автомобилей BMW, поэтому спрос на Hyundai Tucson IV ожидается высокий. Помимо всего, «кореец» наделили большой нишей для беспроводной зарядки, 12-вольтовая розетка и USB-разъем, а также пульт, который заменит собой рычаг КПП.

Таким образом, появление нового Hyundai Tucson станет очередной вехой развития бренда и привлечет к себе молодежную аудиторию, которая ценит модные тенденции. Это позволит корейскому кроссоверу претендовать на роль лидера в сегменте.  

Подписаться:

Поделиться: