VistaNews.ru


Тише, приятнее и технологичнее: Чем Nissan X-Trail лучше Mitsubishi Outlander

12-04-2020, 14:45

Японские популярные кроссоверы похожи друг на друга, но в то же время разительно отличаются.

Многие автолюбители, которые предпочитают ездить на японских автомобилях, давно поняли, что Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander имеют много общего. Нельзя сказать, что оба «японца» одинаковы, но зато можно выяснить, кто из них лучше.

Стоит отметить, что цены на «ИксТрейл» и «Аутлендер» почти одинаковы – за «японцев» придется выложить от 2 250 000 рублей. Также не лишним будет сказать, что производство японских кроссоверов локализовано в России – Mitsubishi Outlander выпускается на заводе в Калуге, а Nissan X-Trail выпускается на предприятии, расположенным под Санкт-Петербургом.

«ИксТрейл» легко узнается по новому бамперу и по глянцевой эмблеме на радиаторной решетке. Но ближайший конкурент также можно распознать из-за псевдодиффузора в нижней части переднего бампера. Следует указать, что «Аутлендер» оказался практичнее соперника за счет более вместительного багажника и просторного салона, но зато у Nissan X-Trail в салоне более продвинутые технологии, чем у Mitsubishi Outlander.

Но в плане технических параметров выигрывает Nissan X-Trail, который обладает 171-сильным двигателем против 167-сильного мотора у «Аутлендера». Кроме всего, «ИксТрейл» намного плавне и мягче ведет себя на асфальтированной поверхности, тогда как Mitsubishi Outlander из-за жесткой подвески не может похвастаться такими качествами, а кроме того у последнего нет хорошей шумоизоляции.

Таким образом, Nissan X-Trail лучше Mitsubishi Outlander по многим параметрам. Многие владельцы, которые тестировали «ИксТрейл» отмечали, что первый тише, приятнее и технологичнее «зарвавшегося» «Аутлендера».

Подписаться:

Поделиться: