VistaNews.ru


«Китаец», который «порвет» конкурентов: Почему обновленный Changan CS75 ожидает успех в России

25-03-2020, 15:57

Китайский кроссовер займет нишу, в которой присутствуют признанные лидеры рынка.

Недавно в сети публиковали информацию, согласно которой китайские автомобили ничем не лучше признанных лидеров, поэтому нет смысла экономить и пересаживаться на «поднебесные» авто. Но среди всего многообразия автопрома из Китая стоит выделить одну машину, которая может «порвать» конкурентов в России.

Речь идет об обновленном Changan CS75, презентация которого состоялась еще в феврале текущего года. На отечественном рынке китайский кроссовер ожидают в апреле, о чем проинформировал пресс-центр машиностроительной компании.

Чем же «зацепит» китайский рестайлинговый кроссовер автолюбителей в России? Прежде всего, обновленный Changan CS75 получил современную и стильную внешность, на которую обратят внимание как молодые люди, так и более старшее поколение, что говорит об универсальности данного автомобиля.

Также китайский кроссовер порадует просторным салоном и вместительным багажником, а еще продвинутым технологическим оснащением, что свидетельствует о практичности и повышенном комфорте машины. Среди остальных преимуществ следует выделить динамичный и экономичный турбодвигатель объемом 1,5 литра на 150 лошадиных сил, который взаимодействует с АКПП от Aisin. Интересно, что разработчики из КНР оснащали выпускаемые авто вариаторами и «роботами», чем и отпугивали покупателей, а «Чанган» решил наделить авто японским надежным «автоматом», который обеспечит большой приток клиентов.

Далее следует указать, что обновленный Changan CS75 получит еще возможность полного привода, что также положительно оценят россияне. Езда по российскому бездорожью для многих оказывается приключением, но обновленный китайский кроссовер с ведущим приводом на четыре колеса поможет преодолеть пересеченную местность, какой бы ни была она сложной.

Таким образом, обновленный Changan CS75 в России ожидает успех, так как разработчики постарались адаптировать машину к российским условиям. Такой «китаец» порвет конкурентов – россияне будут массово раскупать данное авто.

Подписаться:

Поделиться: