VistaNews.ru


Когда «немцы» стали неразумным и дорогим выбором на помощь приходи Renault Talisman

21-03-2020, 04:00

Везите скорее в Россию, разберут как горячие пирожки.

Компания Renault производит множество интересных, красивых и действительно надежных моделей, которые не поставляются на российский рынок и это очень печальный факт, ведь от этой французской компании в основном продаются бюджетные автомобили, к которым есть множество претензий. Неужели «Рено» боится ввозить сюда свои флагманские модели?

Учитывая нынешние положение дел в мировой политике и экономики, возможно, этот риск для компании Renault будет неоправдан, так как есть большой шанс, что «Талисман» не будет пользоваться должной популярностью и очень зря, ведь этому «французу» есть что предложить.

Основным конкурентом Renault Talisman является Volkswagen Passat, который, кстати, продается на российском рынке, но «француз» имеет несколько ощутимых преимуществ перед этим «немцем». На родном европейском рынке моторная гамма довольно обширна и обладает как бензиновыми агрегатами, так и дизельными, а из трансмиссий покупатель может выбрать между «механикой», вариатором и «роботом», но если бы «Талисман» поставлялся на российский рынок, то обладал бы совершенно иными агрегатами, которые уже испытаны в наших условиях.

Перед немецким конкурентом у «француза» также есть еще два достоинства: дизайн экстерьера, который сильно выделяется в потоке, особенно со светодиодными фарами и цена, которая ниже, чем у VW Passat, а в максимальной комплектации Renault Talisman может предоставить функции, которых нет даже у автомобилей на два класса выше: панорамная крыша и подруливание задних колес.

Когда «немцы» стали неразумным и дорогим выбором на помощь приходит Renault Talisman, но, к сожалению, не к нам.

Подписаться:

Поделиться: