VistaNews.ru


Неслыханная щедрость: Hyundai будет полгода выплачивать кредиты за клиентов, лишившихся работы из-за коронавируса

18-03-2020, 04:00

Поддержку также получат клиенты дочернего премиального бренда корейской марки Genesis.

Так как в США бушует коронавирус, корейский автопроизводитель заявил, что в течение полугода будет помогать с выплатой кредитов своим клиентам, лишившимся работы из-за эпидемии и карантина.

Как заявляют в представительстве «Хёндэ», если клиент потеряет работу, он гарантированно получит финансовую поддержку если автомобиль был приобретен или арендован с 14 марта по 30 апреля 2020 года с помощью Hyundai Capital и Genesis Finance.

Премиальный бренд Genesis предлагает покупателям новой версии Genesis G70 прошлого модельного года возможность отложить платежи на три месяца. Если сделка была проведена аналогично с Hyundai, «Дженезис» также гарантирует выплаты до полугода для новых клиентов.

Более того, клиенты корейского концерна имеют возможность отсрочить платежи на 90 дней, если они арендуют или финансируют новый Hyundai Santa Fe, Tucson, Elantra, Elantra GT, Kona, Venue, Accent или Genesis G70.

Корейцы уже не в первый раз показывают свою щедрость: во время кризиса 2008 года Hyundai разрешил клиентам возвращать свои автомобили в случае потери работы. Непонятно, предложит ли корейский автопроизводитель российским автолюбителям, в любом случае, в России пока не объявили карантин такого уровня, как в США.

Подписаться:

Поделиться: