VistaNews.ru


Гусь наконец-то «взлетит»: LADA Largus Cross 2020 с «закосом» под Renault Duster готова покорять рынок

16-03-2020, 09:52

Судя по всему, «АвтоВАЗ» всё-таки сумеет выпустить адекватное обновление в 2020 году.

«Рестайлинг» LADA 4x4 автолюбители недопоняли, а по поводу остальных моделей российского бренда «АвтоВАЗ» предпочитает держать нотки секретности, выдавая информацию сугубо ограниченными порциями. Так и случилось, в частности, с LADA Largus Cross, которая получила позитивную пресса сразу после момента выхода.

Кроссовый минивэн в меру активно нахваливали, уточняя, что «АвтоВАЗу» есть, куда стремиться, ведь безукоризненных машин не выпускается вовсе, да и обновление не помешало бы, потому российский автогигант наконец удосужился озаботиться действительно важными делами. Впрочем, переизбытка оптимизма быть не должно, поскольку в технических нюансах LADA Largus Cross не изменится вовсе.

Не сказать, чтоб это было плохо – 1,6-литрового бензинового «атмосферника» с запасом хватало для того, чтобы совершать коммерческие поездки по скоростным трассам, да и на грунт автомобиль в принципе съезжал без видимых проблем. Потому «АвтоВАЗ» сосредоточился на внешних улучшениях, призванных превратить LADA Largus Cross в автомобиль, соответствующий духу времени.

Минивэн получил линзованную оптику, новые задние фонари и бампер, усиленный защитный обвес, а также оригинальную решетку радиатора. Но самое интересное у обновленной LADA Largus Cross окажется внутри. «Закос» под Renault Duster позволит владельцам «Ларгуса» получить симпатичный интерьер, адекватную мультимедиа, нормальную приборную панель и не такие дешевые отделочные материалы.

Судя по всему, российский «Гусь» наконец сможет «взлететь», покорив рынок, подобрав под себя сегмент коммерческих автомобилей ещё плотнее, чем прежде. Обновленный LADA Largus Cross 2020 презентуют до конца текущего года.

Подписаться:

Поделиться: